2 de setembro de 2019 às 7:11

TABELA DO INTERMUNICIPAL 2019 – Resultados 08/092019 – 5ª Rodada

 

SELEÇÃO DE ITAMBÉ GOLEIA POÇÕES E GARANTE CLASSIFICAÇÃO PARA PRÓXIMA FASE, clic Aqui.

  1ª RODADA – INTERMUNICIPAL 2019 – Jogos 04 e 11/08/2019 – 15:00
Itamaraju 2×0 Porto Seguro
Quinjigue 3×0 Canudos
Araci 0x1 Santa Luz
Senhor do Bomfim 1×1 Campo Formoso
João Dourado 0x0 Morro do Chapéu
Retirolândia 0x2 Conceição do Coité
São Domingos 0x2 Valente
Baixa Grande 0x0 Ipirá
Ruy Barbosa 1×1 Serra Preta
Camaçari 0x0 Araças
Pojuca 3×1 Terra Nova
Madre de Deus 0x1 Santo amaro
Saubara 3×1 Lauro de Freitas
Conceição do Jacuipe 1×1 Feira de Santana
Santa Barbara 1×0 Riachão do Jacuipe
São Felix 0x2 Cachoeira
Conceição da Feira 1×1 Governador Mangabeira
Maragojipe 2×2 Nazaré
Ubaira 1×2 Valença
Maracás 1×0 Ibirapitanga
Ibirataia 2×0 Jaguaquara
Conquista 3×0 Barreira
Itambé 1×1 Itapetinga
Itajuipe 2×1 Ibicaraí
Aureliano Leal 2×1 Uruçuca
Itaju do Colônia 2×1 Camacan
Santa Luzia 1×2 Pau Brasil
Itarantim 0x2 Ilhéus
Belmonte 1×0 São José da Vitória
Prado 0x0 Eunapolis
                                                  2ª RODADA – 18/08/2019  – 15:00
Canudos 4×1 Paulo Afonso
Santa Luz 1×0 Tucanos
Campo Formoso 2×0 Capim Grosso
Morro do Chapéu 1×1 Ipiritiba
Conceição do Coité 1×1 São Domingos
Valente 2×3 Retirolândia
Ipirá 0x0 Ruy Barbosa
Serra Preta  2×0 Baixa Grande
Araçás  0x1 Pojuca
Terra Nova  1×1 Camaçari
Santo Amaro  6×0 Saubara
Lauro de Freitas  1×1 Madre de Deus
Feira de Santana  2×1 Santa Barbara
Riachão do Jacuipe  2×2 Conceição do Jacuipe
Cachoeira 1×0 Conceição de Feira
Governador Mangabeira 3×3 São Felix
Valença 0x1 Maragojipe
Nazaré 1×0 Ubaira
Jaguaquara 1×1 Maracás
Ibirapitanga 1×0 Ibirataia
Guanambi 0x1 Conquista
Itapetinga 3×0 Poções
Ibicarai 3×1 Aurelino Leal
Uruçuca 2×1 Itajuipe
Pau Brasil 1×0 Itaju do Colônia
Camacan 4×1 Santa Luzia
Ilhéus 1×3 Belmonte
São José da Vitória 0x1 Itarantim
Porto Seguro 3×1 Prado
Eunapolis 1×1 Itamaraju
                                                               3ª Rodada
Paulo afonso 1×4 Quinjigue
Tucano 2×0 Araci
Capim Grosso 1×0 Senhor do Bomfim
Piritiba 2×2 João Dourado
Retirolãndia 1×0 São Domingos
Valente 3×1 Conceição do Coité
Baixa Grande 0x0 Rui Barbosa
Serra Preta 1×3 Ipirá
Camaçari 2×1 Pojuca
Araças 2×2 Terra Nova
Madre de Deus 1×3 Saubara
Lauro de Freitas 0x1 Santo Amaro
Santa Barbara 2×0 Conceição do Coité
Riachão do Jacuipe 3×4 Feira de santa
Governador Mangabeira 0x7 Cachoeira
Itarantim 1×0 Belmonte
Eunapolis 2×2 Porto Seguro
Itamarajú 2×3 Prado
São Felix  0x0 Coceição de Feira
Ubaira  1×3 Maragojipe
Nazaré  1×0 Valença
Maracás  1×0 Ibirataia
Ibirapitanga  1×0 Jaguaquara
Barreira  0x3 Guanambi
Poções  1×0 Itambé
Itajuipé  0x0 Aurelino Leal
Uruçuca  1×0 Ibicarai
Santa Luzia  1×4 Itaju do Colônia
Camacam  0x0 Pau Brasil
São José da Vitória  0x2 Ilhéus
                                                             4ª Rodada
Quinjigue 2×0 Paulo fonso
Araci 2×1 Tucanos
Senhor do Bonfim 0x1 Capim grosso
João Dourado 0x1 Capim Grosso
São Domingos 2×1 Retirolândia
Conceição do Coité 2×1 Valente
Rui Barbosa 1×1 Baixa Grande
Ipirá 1×2 Serra Preta
Pojuca 2×0 Camacan
Terra nova 2×2 Araça
Saubara 1×1 Madre de Deus
Santo Amaro 2×0 Lauro de Freitas
Conceição do Jacuipe 0x0 Santa Barbara
Feira de Santana 0x1 Riachão do Jacuipe
Cachoeira 5×0 Governador Mangabeira
Conceição de Feira 2×2 São Felix
Maragojipe 4×1 Ubaira
Valença 3×2 Nazaré
Ibirataia 2×0 Maracás
Jaguaquara 0x0 Ibiapitanga
Guanambi 3×0 Barreiras
Itambé 6×0 Poções
Aurelino Leal 0x0 Itajuipe
Ibicaraí 0x0 Uruçuca
Itaju do Colônia 3×0 Santa Luzia
Pau Brasil 0x1 Camacan
Ilhéus 1×4 São José da vitória
Belmonte 1×2 Itarantim
Prado 0x1 Itamaraju
Porto Seguro 2×0 Eunapólis
                                                         5ª Rodada
Paulo Afonso 0x3 Canudos
Tucanos 1×4 Santa Luz
Capim Grosso 0x0 Campo Formoso
Piritiba 2×2 Morro do Chapéu
São Domingos 1×3 Conceição do Coité
Retirolândia 1×0 Valente
Rui Barbosa 3×0 Ipirá
Baixa Grande 1×0 Serra Preta
Pojuca 7×0 Araça
Camaçari 1×0 Terra Nova
Saubara 0x1 Santo Amaro
Madre de Deus 3×1 Lauro de Freitas
Santa Barbara 3×1 Feira de Santana
Conceição do Jacuipe 2×2 Riachão do Jacuipe
Conceção de Feira 0x1 Cachoeira
São Felix 6×0 Governador Mangabeira
Maragojipe 2×1 Valença
Ubaira 2×7 Nazaré
Maracás 0x1 Jaguaquara
Ibirataia 2×0 Ibirapitanga
Conquista 1×0 Guanambi
Poções 0x4 Itapetinga
Aurelino Leal 0x1 Ibicaraí
Itajuipe 2×0 Uruçuca
Itaju do Colônia 1×3 Pau Brasil
Santa Luzia 0x2 Camaçari
Belmonte 6×2 Ilhéus
Itarantim 2×0 São José da Vitória
Prado 0x0 Porto Seguro
Itamaraju  2×1 Eunapolis
                                                            6ª RODADA
Canudos 1×1 Quijingue
Santa Luzia 0x0 Araci
Campo Formoso 0x2 Senhor do bomfim
Morro do Chapéu 1×2 João Dourado
Conceição do Coité 1×0 Retirolândia
Valente 2×0 São Domingos
Ipirá 2×0 Baixa Grande
Serra Preta 4×1 Rui Barbosa
Araças 1×2 Camaçari
Terra Nova 0x0 Pojuca
Santo Amaro 0x2 Madre de Deus
Lauro de Freitas 0x7 Saubara
Feira de Santana 3×1 Conceição do Jacuipe
Riachão do Jacuipe 0x0 Santa Barbara
Cachoeira 1×1 São Felix
Governador Mangabeira 2×6 Conceição de Feira
Nazaré 1×0 Maragojipe
Valença 5×0 Ubaira
Ibirapitanga 3×0 Maracás
Jaguaquara 1×0 Ibirataia
Barreira 0x3 Conquista
Itapetinga 3×0 Itambé
Ibicaraí 1×0 Itajuipe
Uruçuca 3×0 Aurelino Leal
Camaçari 1×1 Itaju do Colônia
Pau Brasil 7×0 Santa Luzia
Ilhéus 0x0 Itarantim
São josé da Vitória 1×0 Bel Monte
Eunapolis 1×1 Prado
Porto 3×0 Itamaraju
————————————– ————————————-
————————————- ————————————

 

Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *