26 de agosto de 2019 às 21:15

Tabela do Intermunicipal 2019 Resultados dos Jogos 25/08/2019

Clic aqui e fiquem por dentro dos resultados dos jogos do Intermunicipal.

  1ª RODADA – INTERMUNICIPAL 2019 – Jogos 04 e 11/08/2019 – 15:00
Itamaraju 2×0 Porto Seguro
Quinjigue 3×0 Canudos
Araci 0x1 Santa Luz
Senhor do Bomfim 1×1 Campo Formoso
João Dourado 0x0 Morro do Chapéu
Retirolândia 0x2 Conceição do Coité
São Domingos 0x2 Valente
Baixa Grande 0x0 Ipirá
Ruy Barbosa 1×1 Serra Preta
Camaçari 0x0 Araças
Pojuca 3×1 Terra Nova
Madre de Deus 0x1 Santo amaro
Saubara 3×1 Lauro de Freitas
Conceição do Jacuipe 1×1 Feira de Santana
Santa Barbara 1×0 Riachão do Jacuipe
São Felix 0x2 Cachoeira
Conceição da Feira 1×1 Governador Mangabeira
Maragojipe 2×2 Nazaré
Ubaira 1×2 Valença
Maracás 1×0 Ibirapitanga
Ibirataia 2×0 Jaguaquara
Conquista 3×0 Barreira
Itambé 1×1 Itapetinga
Itajuipe 2×1 Ibicaraí
Aureliano Leal 2×1 Uruçuca
Itaju do Colônia 2×1 Camacan
Santa Luzia 1×2 Pau Brasil
Itarantim 0x2 Ilhéus
Belmonte 1×0 São José da Vitória
Prado 0x0 Eunapolis
                                                  2ª RODADA – 18/08/2019  – 15:00
Canudos 4×1 Paulo Afonso
Santa Luz 1×0 Tucanos
Campo Formoso 2×0 Capim Grosso
Morro do Chapéu 1×1 Ipiritiba
Conceição do Coité 1×1 São Domingos
Valente 2×3 Retirolândia
Ipirá 0x0 Ruy Barbosa
Serra Preta  2×0 Baixa Grande
Araçás  0x1 Pojuca
Terra Nova  1×1 Camaçari
Santo Amaro  6×0 Saubara
Lauro de Freitas  1×1 Madre de Deus
Feira de Santana  2×1 Santa Barbara
Riachão do Jacuipe  2×2 Conceição do Jacuipe
Cachoeira 1×0 Conceição de Feira
Governador Mangabeira 3×3 São Felix
Valença 0x1 Maragojipe
Nazaré 1×0 Ubaira
Jaguaquara 1×1 Maracás
Ibirapitanga 1×0 Ibirataia
Guanambi 0x1 Conquista
Itapetinga 3×0 Poções
Ibicarai 3×1 Aurelino Leal
Uruçuca 2×1 Itajuipe
Pau Brasil 1×0 Itaju do Colônia
Camacan 4×1 Santa Luzia
Ilhéus 1×3 Belmonte
São José da Vitória 0x1 Itarantim
Porto Seguro 3×1 Prado
Eunapolis 1×1 Itamaraju
                                                               3ª Rodada 25/08/2019
Paulo afonso 1×4 Quinjigue
Tucano 2×0 Araci
Capim Grosso 1×0 Senhor do Bomfim
Piritiba 2×2 João Dourado
Retirolãndia 1×0 São Domingos
Valente 3×1 Conceição do Coité
Baixa Grande 0x0 Rui Barbosa
Serra Preta 1×3 Ipirá
Camaçari 2×1 Pojuca
Araças 2×2 Terra Nova
Madre de Deus 1×3 Saubara
Lauro de Freitas 0x1 Santo Amaro
Santa Barbara 2×0 Conceição do Coité
Riachão do Jacuipe 3×4 Feira de santa
Governador Mangabeira 0x7 Cachoeira
Itarantim 1×0 Belmonte
Eunapolis 2×2 Porto Seguro
Itamarajú 2×3 Prado
São Felix  0x0 Coceição de Feira
Ubaira  1×3 Maragojipe
Nazaré  1×0 Valença
Maracás  1×0 Ibirataia
Ibirapitanga  1×0 Jaguaquara
Barreira  0x3 Guanambi
Poções  1×0 Itambé
Itajuipé  0x0 Aurelino Leal
Uruçuca  1×0 Ibicarai
Santa Luzia  1×4 Itaju do Colônia
Camacam  0x0 Pau Brasil
São José da Vitória  0x2 Ilhéus
                                                             4ª Rodada0  01/09/2019
Quinjigue   x Paulo fonso
Araci   x Tucanos
Senhor do Bofim   x Capim grosso
João Dourado   x Capim Grosso
São Domingos   x Retirolândia
Conceição do Coité   x Valente
Rui Barbosa   x Baixa Grande
Ipirá   x Serra Preta
Pojuca   x Camacan
Terra nova   x Araça
Saubara   x Madre de Deus
Santo Amaro   x Lauro de Freitas
Conceição do Jacuipe   x Santa Barbara
Feira de Santana   x Riachão do Jacuipe
Cachoeira   x Governador Mangabeira
Conceição de Feira   x São Felix
Maragojipe   x Ubaira
Valença   x Nazaré
Ibirataia   x Maracás
Jaguaquara   x Ibiapitanga
Guanambi   x Barreiras
Itambé   x Poções
Aurelino Leal   x Itajuipe
Ibicaraí   x Uruçuca
Itaju do Colônia   x Santa Luzia
Pau Brasil   x Camacan
Ilhéus   x São José da vitória
Belmonte   x Itarantim
Prado   x Itamaraju
Porto Seguro   x Eunapólis
                                                         5ª Rodada  08/09/2019
Paulo Afonso   x Canudos
Tucanos   x Santa Luz
Capim Grosso   x Campo Formoso
Piritiba   x Morro do Chapéu
São Domingos   x Conceição do Coité
Retirolândia   x Valente
Rui Barbosa   x Ipirá
Baixa Grande   x Serra Preta
Pojuca   x Araça
Camaçari   x Terra Nova
Saubara   x Santo Amaro
Madre de Deus   x Lauro de Freitas
Santa Barbara   x Feira de Santana
Conceição do Jacuipe   x Riachão do Jacuipe
Conceção de Feira   x Cachoeira
São Felix   x Governador Mangabeira
Maragojipe   x Valença
Ubaira   x Nazaré
Maracás   x Jaguaquara
Ibirataia   x Ibirapitanga
Conquista   x Guanambi
Poções   x Itapetinga
Aurelino Leal   x Ibicaraí
Itajuipe   x Uruçuca
Itaju do Colônia   x Pau Brasil
Santa Luzia   x Camaçari
Belmonte   x Ilhéus
Itarantim   x São José da Vitória
Prado   x Porto Seguro
Itamaraju   x Eunapolis
                                                            6ª RODADA   15/09/2019
Canudos   x Quijingue
Santa Luzia   x Araci
Campo Formoso   x Senhor do bomfim
Morro do Chapéu   x João Dourado
Conceição do Coité   x Retirolândia
Valente   x São Domingos
Ipirá   x Baixa Grande
Serra Preta   x Rui Barbosa
Araças   x Camaçari
Terra Nova   x Pojuca
Santo Amaro   x Madre de Deus
Lauro de Freitas   x Saubara
Feira de Santana   x Conceição do Jacuipe
Riachão do Jacuipe   x Santa Barbara
Cachoeira   x São Felix
Governador Mangabeira   x Conceição de Feira
Nazaré   x Maragojipe
Valença   x Ubaira
Ibirapitanga   x Maracás
Jaguaquara   x Ibirataia
Barreira   x Conquista
Itapetinga   x Itambé
Ibicaraí   x Itajuipe
Uruçuca   x Aurelino Leal
Camaçari   x Itaju do Colônia
Pau Brasil   x Santa Luzia
Ilhéus   x Itarantim
São josé da Vitória   x Bel Monte
Eunapolis   x Prado
Porto   x Itamaraju
————————————– ————————————-
————————————- ————————————

 

Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *