3 de abril de 2019 às 16:51

TABELA DO CAMPEONATO DA LCDT 2019

 TABELA DO CAMPEONATO MUNICIPAL  L.C.D.T  2019 – Série ( A )
Data Dia  Hora Estádio                           1ª  RODADA
30/03 Sáb 15:15 Edv Ponte Preta 1×1 Vila da Conquista
06/04 Sáb 15:15 Edv Grêmio 1×0 Simonassi
06/04 Sáb 17:15 Edv Moicana 0x1 Comercial
07/04 Dom 08:30 Edv. Bririguidi 3×2 ECPP Conquista
07/04 Dom 10:30 Edv Santos 1×2 Marú
13/04 Sáb 15:15 Edv Jurema 2×1 Portuguesa
13/04 Sáb 17:30 Edv Kadija 0x1 Bahia
  Data   Dia  Hora Estádio                           2ª RODADA
14/04 Dom 08:30 Edv. Vila da Coquista 4×2 Moicana
14/04 Dom 10:30 Edv. ECPP Conquista 1×2 Grêmio
20/04 Sáb 15;15 Edv. Comercial    x Biriguidi
20/04 Sáb 17:30 Edv Bahia    x Santos
21/04 Dom 08;45 Edv. Portuguesa    x Ponte Preta
21/04 Dom 10:30 Edv. Simonassi    x Kadija
27/04 Sáb. 15;15 Edv Marú    x Jurema
  Data   Dia   Hora Estádio                             3ª RODADA
28/04 Dom 08:30 Edv. Kadija    x ECPP Conquista
28/04 Dom 10;30 Edv. Santos    x Simonassi
04/05 Sáb 15:15 Edv Biriguidi    x Vila da Conquista
04/05 Sáb 17:30 Edv Grêmio    x Cocialmer
05/05 Dom 08:30 Edv. Jurema    x Bahia
05/05 Dom 10:30 Edv. Moicana    x Portuguesa
11/05 Sáb. 15:15 Edv. Ponte Preta    x Marú
   Data   Dia   Hora Estádio                             4ª RODADA
12/05 Dom. 08:30 Edv. ECPP Conquista    x Santos
12/05 Dom. 10;30 Edv. Comercial    x Kadija
18/05 Dom. 15:15 Edv Simonassi    x Jurema
18/05 Dom. 15;15 Edv Vila da Conquista    x Grêmio
19/05 Dom. 08:30 Edv. Marú    x Moicana
19/05 Dom. 10;30 Edv. Portuguesa    x Biriguidi
25/05 Sáb 15:15 Edv Bahia    x Ponte Preta
  Data   Dia   Hora Estádio                             5ª RODADA
25/05 Sáb 15:15 Edv. Santos    x Comercial
26/05 Dom. 08:30 Edv Grêmio    x Portugues
26/06 Dom 10:30 Edv Biriguidi    x Marú
01/06 Sáb 15;15 Edv. Kadja    x Vila da Conquista
01/06 Sáb 17;30 Lom. Jurema    x ECPP  Conquista
02/06 Dom. 08:30 Edv. Ponte Preta    x Simonassi
02/06 Dom. 10:30 Edv. Moicana    x Bahia
  Data   Dia  Hora                            6ª RODADA
08/06 Sáb 15:15 Edv. Marú    x Grêmio
08/06 Sáb. 17;30 Edv Portuguesa    x Kadija
09/06 Dom. 08;30 Edv. Vila da Conquista    x Santos
09/06 Dom. 10:30 Comercial    x Jurema
15/06 Sáb 15:30 Edv. Bahia    x Biriguidi
16/06 Dom. 08:30 Edv. Conquista    x Ponte Preta
16/06 Dom. 10:30 Edv. Simonassi Moicana
                             7ª RODADA
29/06 Sáb. 15:15 EDV Jurema    x Vila da Conquista
30/06 Sáb 08:30 Edv. Santos    x Portuguesa
30/06 Dom. 10:30 Edv. Ponte Preta    x Comercial
0607 Sáb 15:30 Edv. Grêmio    x Bahia
06/07 Sáb. 17:30 Edv Kadija    x Marú
07/07 Dom 08:45 Edv Moicana    x ECPP Conquista
07/07 Dom. 08;30 Edv Biriguidi    x Simonassi
            Estadio Edvaldo Flores ( EDV ) .

 

Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *