26 de dezembro de 2018 às 4:59

TABELA DO CAMPEONATO BAIANO 2019 – SÉRIE ( A )

    CLASSIFICAÇÃO DO BAIANÃO 2019 – SÉRIE  ( A )
PG JO VI EM DE GP GC SG
Conquista 00 00 00 00 00 00 00 00
Juazeirense
Bahia de Feira
Jequié
Jacuipense
Fluminense
Jacobina
Atlético Lagoinhas
Bahia
10º Vitória

Classifica para as semifinal as 4 equipes que fazer a melhor campanha.

 

Data Dia Hora
19/01 Dom 16:00 Bahia de Feira    x Jacuipense
20/01 Dom 16:00 Fluminense    x Bahia
20/01 Dom 16:00 Jequié    x Jacobina
20/01 Dom 16:00 Juazeirense    x Atlético
                                                                            2ª RODADA
23/01 Qua 20:30 Bahia    x Juazeirense
23/01 Qua 20:30 Atlético    x Jequié
24/01 Qua 20:30 Vitória    x Conquista
27/01 Dom Dom Bahia de Feira    x Conquista
27/01 Dom Dom Jacobina    x Vitória
27/01 Dom Dom Jacuipense    x Fluminense
                                           3ª RODADA
30/01 Dom 20:30 Bahia    x Bahia de Feira
30/01 Dom 20:30 Fluminense    x Jacobina
31/01 Qua 20:30 Vitória    x Jacuipense
03/02 Dom 16;00 Bahia de Feira    x Jacobina
03/02 Dom 16:00 Conquista    x Atlético
03/02 Dom 16:00 Jequié    x Juazeirense
                                                                             4ª RODADA
06/02 Qua 20:30 Vitória    x Jequié
06/02 Qua 20:30 Juazeirense    x Fluminense
06/02 Qua 20:30 Jacuipense    x Conquista
06/02 Qua 21:30 Atlético    x Bahia
                                                                            5ª RODADA
10/02 Dom 16:00 Bahia    x Vitória
10/02 Dom 16:00 Jacobina    x Atlético
10/02 Dom 16:00 Fluminense    x Bahia Feira
10/02 Dom 16:00 Jacuipense    x Juazeirense
10/02 Dom 16:00 Conquista    x Jequié
                                                                           6ª RODADA
17/02 Dom 16:00 Conquista    x Bahia
24/02 Dom 16:00 Jacobina    x Jacuipense
24/02 Dom 16:00 Jequié    x Fluminense
24/02 Dom 16:00 Juazeirense    x Vitória
24/02 Dom 16:00 Atlético    x Bahia de Feira
                                                                          7ª RODADA
27/02 Qua 20:30 Fluminense    x Conquista
27/02 Qua 20;30 Vitória    x Atlético
27/02 Qua 21:30 Juazierense    x Jacobina
27/02 Qua 21:30 Jacuipense    x Bahia
28/02 Qui 20:30 Bahia de Feira    x Jequié
                                                                           8ª RODADA
09/03 Sáb 16:00 Fluminense    x Atlético
10/03 Dom 16:00 Conquista    x Juazeirense
10/03 Dom 16:00 Bahia    x Jacobina
10/03 Dom 16:00 Bahia de Feira    x Vitória
10/03 Dom 16:00 Jacuipense    x Jequié
                                                                            9ª RODDA
17/03 Dom 16:00 Vitória    x Fluminense
17/03 Dom 16:00 Jequié    x Bahia
17/03 Dom 16:00 Atlético    x Jacuipense
17/03 Dom 16:00 Jacobina    x Conquista
17/03 Dom 16:00 Juazeirense    x Bahia
   x
   x
   x
   x
Final    x Final
Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *