Topo
12 de março de 2014 às 23:07

Tabela do Campeonato Baiano 2014 (SEGUNDA DIVISÃO)

Pontos corridos. Os dois Que fazer a melhor campanha vão subir para primeira divisão.

                            SEGUNDA  DIVISÃO     1ª Rodada
16/03 Dom !5:00 Leõnico  0×1 Jacobina
16/03 Dom !5:00 Ypiranga  2×1 Itabuna
16/03 Dom 15:00 Colo colo  2×0 Atlético
16/03 Dom 15:00 Jequié  1×3 Flamengo
19/03 Dom 16:00 Ipitanga  1×3 Fluminense
                            SEGUNDA DIVISÃO      2ª Rodada
23/03 Dom 15:00 Jacobina  4×1 Ipitanga
23/03 Dom 15:00 Flamengo  0×0 Colo Colo
23/03 Dom 15:00 Itabuna  2×1 Leônico
23/03 Dom 16:00 Atlético  3×2 Jequié
23/03 Dom 16:00 Fluminense  2×1 Ypiranga
                            SEGUNDA  DIVISÃO     3ª Rodada
30/03 Dom 15:00 Colo Colo  1×0 Jacobina
30/03 Dom 15:00 Ipitanga  1×1 Leônico
30/03 Dom 16:00 Itabuna  2×0 Fluminense
30/03 Dom 16:00 Jequié  2×2 Ypiranga
30/03 Dom 16:00 Atlético  2×3 Flamengo
                            SEGUNDA DIVISÃO      4ª Rodada
06/04 Dom 15:00 Ipiranga  0×1 Colo colo
06/04 Dom 15:00 Leônico  0×1 Jequié
06/04 Dom 15:00 Flamengo  2×1 Itabuna
06/04 Dom 15:00 Ipitanga  1×4 Atlético
06/04 Dom 16:00 Fluminense  1×1 Jacobina
                            SEGUNDA DIVISÃO      5ª Rodada
13/04 Dom 15:00 Ypiranga  6×0 Ipitanga
13/04 Dom 15:00 Jacobina  3×0 Flamengo
13/04 Dom 15:00 Colo Colo  0×0 Jequié
13/04 Dom 16:00 Fluminense  1×0 Leônico
13/04 Dom 16:00 Atlético  2×1 Itabuna
                             SEGUNDA DIVISÃO     6ª Rodada
27/04 Dom 15:00 Colo Colo  6×0 Leônico
27/04 Dom 15:00 Flamrngo  3×1 Ypiranga
27/04 Dom 16:00 Itabuna  0×1 Jacobina
27/04 Dom 16:00 Jequié  3×0 Ipitanga
27/04 Dom 16:00 Atlético  0×0 Fluminense
                            SEGUNDA DIVISÃO      7ª Rodada
01/05 Quin 15:00 Leônico  1×2 Ypiranga
01/05 Quin 15:00 Jacobina  2×1 Atlético
01/05 Quin 15:00 Ipitanga   x Colo Colo
01/05 Quin 16:00 Itabuna  2×1 Jequié
01/05 Quin 16:00 Fluminense  1×1 Flamengo
                            SEGUNDA DIVISÃO      8ª Rodada
04/05 Dom 15:00 Léônico  1×4 Atlético
04/05 Dom 15:00 Ypiranga  0×0 Jacobina
04/05 Dom 15:00 Colo Colo  2×1 Itabuna
04/05 Dom 15:00 Flamengo  6×0 Ipitanga
04/05 Dom 16:00 Jequié  2×0 Fluminense
                             SEGUNDA DIVISÃO     9ª Rodada
11/05 Dom 17:00 Atlético  2×0 Ypiranga
11/05 Dom 17:00 Fluminense  0×3 Colo Colo
11/05 Dom 17:00 Itabuna  3×0 Ypitanga
11/05 Dom 17:00 Flamengo  4×3 Leônico
11/05 Dom 17:00 Jacobina  3×0 Jequié
Comente

Deixe uma resposta