9 de julho de 2016 às 23:03

TABELA DA LCDT 2ª DIVISÃO 2016

Grupo A ; Ibirapuera, Baixa do Cedro, Patagônia, Bahia,Biriguidy, Bangu, Estrela, Grupo B: União, Tigre, Desportiva, Portuguesa, Comercial, Vasco, Vova Cidade.

                                   TABELA DA LCDT 2ª DIVISÃO 2016
Data Dia Hora   LOCAL
02/07 Sáb 15:30 Ibirapuera 0x3 Baixa do Cedro Murilão
02/07 Sáb 17:45 Patagônia 2×4 Biriguidi Ed. flores
03/07 Dom 08:45 Bahia 3×0 Bangu Murilão
03/07 Dom 08:45 Desportiva 1×2 Portuguesa Edvaldo
03/07 Dom 10:45 União 3×1 Tigre Murilão
09/07 Sáb 17:45 Comercial 3×0 Vasco Ed. Flores
Data Dia Hora    LOCAL
09/07 Sáb 15:30 Estrela 0x1 Patagônia Murilão
10/07 Dom 08:45 Tigre 1×1 Nova  Cidade Ed. Flores
10/07 Dom 09:45 Ibirapuera 1×3 Bahia Murilão
16/07 Sáb 15:30 Baixa do Cedro  0x4 Biriguidi Murilão
16/07 Sáb 17:45 União 1×2 Desportiva Ed.Flores
17/07 Dom 08:45 Vasco 1×2 Portugues Ed.Flores
Data Dia Hora    LOCAL
17/07 Dom 09:45 Bahia 1×0 Patagônia Murilão
23/07 Sáb 17:45 Ibirapuera 4×2 Bangu Ed.flores
23/07 Sáb 15:45 Estrela 3×5 Biriguidi Murilão
24/07 Dom 08:45 Comercial 0x1 Nova Cidade Ed.Flores
24/07 Dom 09:45 Portugues 2×3 União Murilão
30/07 Sáb 15:30 Vasco 2×0 Tigre Murilão
Data Dia Hora    LOCAL
30/07 Sáb 17:45 Baixa do Cedro 3×1 Estrela Ed.Flores
31/07 Dom 08:45 Bangu 2×3 Biriguidi Ed.Flores
31/07 Dom 09:45 Ibirapuera 2×2 Patagônia Murilão
06/08 Sáb 15:30 Nova Cidade 3×2 Desportiva Murilão
06/08 Sáb 15:45 União 3×2 Comercial Ed.Flores
06/08 Sáb 17:45 Tigre 1×2 Portuguesa Ed.Flores
Data Dia Hora   LOCAL
13/08 Sáb 15:30 Estrela 1×3 Ibirapuera Murilão
13/08 Sáb 15:45 Bahia 3×3 Baixa do Cedro Ed.Flores
13;08 Sáb 17:45 Patagônia 4×1 Bangu Ed.Flores
20/08 Sáb 15:30 Comercial 5×1 Tigre Murilão
20/08 Sáb 15:45 Nova Cidade 2×1 União Ed.Flores
20/08 Sáb 17:45 Desportivo   x Vasco Ed.flores
Data  Dia Hora    LOCAL
21/08 Dom 08:45 Biriguidi 2×2 Ibirapuera Ed.Flores
21/08 Dom 10:45 Bangu 2×3 Baixa do Cedro Ed. Flores
21/08 Dom 09:45 Bahia 4×0 Estrela Murilão
27/08 Sáb 15:45 Comercial 0x13 Desportiva Ed. Flores
27/08 Sáb 17:45 Nova Cidade 3×6 Portuguesa Ed.Flores
28/08 Dom 08:45 União 2×2 Vasco Ed,Flores
Data Dia Hora    LOCAL
28/08 Dom 09:45 Biriguidi 2×1 Bahia Ed.Flores
03/09 Sáb 15:30 Patagônia   x Baixa do Cedro Murilão
03/09 Sáb 15:45 Bangu   x Estrela Ed.Flores
03/09 Sáb 17:45 Desportivo   x Tigre Ed.Flores
04/09 Dom 08:45 Portugues   x Comercial Ed.Flores
04/09 Dom 10:45 Vasco   x Nova Cdade Ed.Flores
Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *