10 de dezembro de 2015 às 23:44

Tabela da Copa do Nordeste 2016

Adversários do Conquista; Vitória da Conquista 1×0  Ceará, Sampaio Corrêa  x  Conquista, Flamengo PI  x  Conquista, Conquista  x  Sampaio Corrêa, Ceará  x  Conquista.

                      TABELA DA COPA DO NORDESTE 2016
 Data Dia  H   Equipes   Equipes
13/02 Sáb 17:00 Cururipe 2×2 América RN
13/02 Sáb 17:00 Fortaleza 3×0 River PI
13/02 Sáb 19:15 ABC 1×1 Campinense PB
13/02 Sáb 19:15 Imperatriz 0x0 Salgueiro
13/02 Sáb 21:30 Estanciano 1×2 CRB
14/02 Dom 17:00 Santa Cruz 0x1 Bahia
14/02 Dom 17:00 Botafogo 1×2 Sport
14/02 Dom 17:00 Conquista 2×1 Ceará
14/02 Dom 19:15 Juazeirense 1×1 Confiança
14/02 Dom 19:15 Flamengo 0x2 Sampaio Corrêa
16/02 Ter 20:15 CRB 0x1 Coruripe
16/02 Ter 22:30 Campinense 2×1 Imperatriz
16/02 Ter 22:30 América RN 2×0 Estanciano
17/02 Qua 20;15 River 2×0 Botafogo PB
17/02 Qua 22:30 Confiança 0x2 Santa Cruz PE
17/02 Qua 22:30 Sport 2×0 Fortaleza
17/02 Qua 22:30 Sampaio Corrêa 2×0 Conquista
18/02 Qui 20:15 Bahia 3×1 Juazeirense
18/02 Qui 22:30 Salgueiro 1xo AbC
18/02 Qui 22:30 Ceará 5×0 Flamengo
23/02 Ter 19:15 Estanciano 2×1 Coruripe
23/02 Ter 21:30 Fortaleza 1×1 Botafogo
24/02 Qua 19:30 ABC 2×1 Imperatriz
24/02 Qua 21:45 Santa Cruz 1×1 Juazeirense
24/02 Qua 21:45 River 2×2 Sport
24/02 Qua 21:45 Sampaio Corrêa 1×1 Ceará
25/02 Qui 19:15 Campinense 1×0 Salgueiro
25/02 Qui 19:15 CRB 3×1 América
25/02 Qui 21:30 Bahia 2×0 Confiança
25/02 Qui 21:30 Conquista 3×0 Flamengo
01/03 Ter 19:15 Coruripe 1×0 Estanciano
01/03 Ter 21:30 Sport 2×2 River
02/03 Qua 19;30 Salgueiro 1×2 Campinense
02/03 Qua 19:30 América RN 1×0 CRB
02/03 Qua 21:45 Juazeirense 0x1 Santa Cruz
02/03 Qua 21:45 Confiança 0x3 Bahia
02/03 Qua 21:45 Botafogo 2×1 Fortaleza
03/03 Qui 19:15 Imperatriz 3×2 ABC
03/03 Qui 21:30 Flamengo 0x0 Conquista
03/03 Qui 21:30 Ceará 3×1 Sampaio corrêa
08/03 Ter 19:15 Estanciano 0x0 América RN
09/03 Ter 21:30 Coruripe   x CRB
09/03 Ter 2:30 Santa Cruz 3×1 Confiança
09/03 Qua 21:45 Juazeirense 1×2 Bahia
10/03 Qua 21:45 Fortaleza 2×1 Sport
10/03 Qua 21:45 Flamengo 0x2 Ceará
10/03 Qui 19:15 Imperatriz 0x3 Campinense
10/03 Qui 19:15 ABC 1×2 Salgueiro
10/03 Qui 21:30 Botafogo 1×1 River
10/03 Qui 21:30 Conquista 1×0 Sampaio Corrêa
23/03 Qua 21:45 Campinense 4×0 ABC
23/03 Qua 21:45 Salgueiro 4×1 Imperatriz
23/03 Qua 21:45 CRB 0x0 Estanciano
23/03 Qua 21:45 América RN  1×1 Coruripe
23/03 Qua 21:45 Bahia 1×0 Santa Cruz
23/03 Qua 21:45 Confiança 2×0 Juazeirense
23/03 Qua 21:45 River 1×2 Fortaleza
23/03 Qua 21:45 Sport 3×1 Botafogo
23/03 Qua 21:45 Ceará 1×0 Conquista
23/03 Qua 21:45 Sampaio Corrêa 2×1 Flamengo
Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *