24 de março de 2014 às 18:08

Próxima Fase da Zona Rural- Equipes já Clássificadas

zona rural baixão 2x0 cruzeiro 013 cópiadete

A próxima fase do campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas 2014, vai começar no dia 30/03 . Zona Rural de Vitória da Conquista – BA

 

J  Zona Rural Reinaldo Freitas – Apirante 14h30 e titular 15h30mn
        LOCAL
Aspirante Veredinha 1×2 Boca Junior Veredinha
titular Cabeceira 0x1 Itapirema Cabeceira
Aspirante Juazeiro 1×0 Bahia – PV Juazeiro
titular Pradoso 1×1 Veredinha Pradoso
Aspirante Baixão 1×4 Flamrngo Baixão
titular Bahia 1×2 Flamengo Baixão
Apirante José Gonçalves 2×2 Cruzeiro J. Gonçalves
Titular Lagoa Dantas 2×2 Lázio Lag. dantas
Aspirante Baixa do Cedro 1×1 Itapirema Bx. Do cedro
Titular Choça 1×1 Baixão Choça
Aspirante Pradoso 0x0 Palmeiras Pradoso
Titular São Sebastião 2×1 Palmeiras São Sebastião
Aspirante Cabeceira 2×0 Lázio Cabeceira
titular Boca Junior 2×3 Cachoeira Araras Vereda
Aspirante Botafogo 0x1 Santa marta Lag. Das flores
Titular José Gonçalves 2×3 Portuguesa J. gonçalves
aspirante São Sebastião 2×1 Malhada São Sebastião
         
         

PARA CONFERIR TODOS OS JOGOS DA PRÓXIMA FASE, É SÓ KLICAR AQUI EM LÊIA MAIS.

Jogos da  Zona rural Reinaldo Freitas – Apirante 14h30 e titular 15h30mn
        LOCAL
Aspirante Veredinha   x Boca Junior Veredinha
titular Cabeceira   x Itapirema Cabeceira
Aspirante Juazeiro   x Bahia – PV Juazeiro
titular Pradoso   x Veredinha Pradoso
Aspirante Baixão   x Flamrngo Baixão
titular Bahia   x Flamengo Baixão
Apirante José Gonçalves   x Cruzeiro J. Gonçalves
Titular Lagoa Dantas   x Lázio Lag. dantas
Aspirante Baixa do Cedro   x Itapirema Bx. Do cedro
Titular Choça   x Baixão Choça
Aspirante Pradoso   x Palmeiras Pradoso
Titular São Sebastião   x Palmeiras São Sebastião
Aspirante Cabeceira   x Lázio Cabeceira
titular Boca Junior   x Cachoeira Araras Vereda
Aspirante Botafogo   x Santa marta Lag. Das flores
Titular José Gonçalves   x Portuguesa J. gonçalves
Aspirante São Sebastião   x Malhada São Sebastoão
         
         
          Jogos do dia 06/03 – Aspirantes 14h30m – Titulares 15h30mn
         
Aspirante Lagoinha   x Lagoa Zé Luis Lagoinha
Titular Cruzeiro   x Grêmio Gameleira
Aspirante Batuque   x Grêmio Batuque
Titular Cacho.  Porcos   x Lagoa Zé Luis C. Porcos
Titular Baixa do Cedro   x Batuque B. do Cedsro
Aspirante Boca Junior   x Veredinha Vereda
Titular Itapirema   x Cabeceira Itapirema
Aspirante Bahia   x Juazeiro Poço Verde
Titular Veredinha   x Pradoso Veredinha
Aspirante Flamengo   x Baixão Lagoa Flores
Titular Flamengo   x Bahia Lag. flores
Aspirante Cruzeiro   x José Gonçalve Gameleira
Titular Lázio   x Lagoa Dantas Simão
Aspirante Lázio   x Cabeceira Simão
         
 

 

Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *