Sindicato Comerciarios
19 de novembro de 2017 às 20:47

Confrontos das Semifinal da Zona Rural 2017 PMVC,

Resultados dos jogos deste Domingo ( 19 ). titulares – Baixão 2×2 Brasil, Corta Lote 3×0 Periquito.

Aspirantes; Itapirema 1×0 Palmeiras, Iguá 0x0 Flamenguinho.

Zona Rural (TITULARES ) 15:30    IDA E VOLTA               LOCAL
26/11 Corta Lote   x Lázio Baixão
26/11 Baixão   x Internacional C. Lote
03/11 Lázio   x Corta Lote Simão
03/11 Internacional   x Baixão Inhobim
Zona Rural  ( ASPIRANTE )  14:30    IDA E VOLTA                LOCAL
26/11 Iguá   x Bayernn Iguá
26/11 Itapirema   x Cachoeira das Araras Itapirema
03/11 Bayernn   x Iguá Goiabeiras
03/11 Cachoeira das Araras   x Itpirema C. das  Araras

 

Comente
15 de novembro de 2017 às 18:58

RESULTADOS DA ZONA RURAL 15/11/2017 Quarta- Feira

Iury Abade cópiagolzinho kell 500baixao time 500

 

1×0

                  ( ASPIRANTES )   Quarta Feira  IDA –  VOLTA  Domingo
Data  Hora     LOCAL
15/11  14:30 FLAMENGO 0x0 IGUÁ Lag. das Flores
15/11  14:30 PALMEIRAS 0x1 ITAPIREMA Simão
19/11  14:30 ITAPIREMA 1×0 PALMEIRAS Itapirema
19/11  14:30 IGUÁ 0x0 FLAMENGO Iguá
                   ( TITULAR  ) IDA  Quarta Feira  – VOLTA  Domingo
Data  Hora   x     LOCAL
15/11  15:30 PERIQUITO 1×0 CORTA LOTE Periquito
19/11  15:30 BRASIL 2×4 BAIXÃO Limeira
19/11  15:30 CORTA LOTE 3×0 PERIQUITO Corta Lote
19/11  15:30 BAIXÃO 2×2 BRASIL Baixão

 

Comente
12 de novembro de 2017 às 18:43

Resultados dos Jogos de Volta da Zona Rural 12/11/2017 PM.V.C

zona 500Brasillll 500

 ZONA RURAL P.M.V.C     12/11/2017    ASPIRANTES   ( VOLTA)
LAGOA DE JOSÉ LUIS 0x3 FLAMEGUINHO LAG. das FLORES
CACHOEIRA DAS ARARAS 5×2 BAIXA  DO CEDRO
BAYERNN 4×1 ITAIPÚ
IGUÁ 1×0 PALMEIRAS (SIMÃO)
CAMPO FORMOSO 1×2 ITAPIREMA
     ZONA RURAL P.M.V.C    12/11/2017    TITULAR     ( VOLTA)
INTERNACIONAL 0x0 FLAMENGUINHO
SÃO SEBASTIÃO 1×3 CORTA LOTE
PERIQUITO 1×0 BRASIL  ( LIMEIRA)
LAZIO 4×2 JUVENTUDE
BATUQUE-ELIMINADO BAIXÃO CLASSIFICADO

CLASSIFICADOS ASPIRANTES; Cachoeira das Araras, Flemengo, Bayernn, Iguá, Itapirema. ClASSIFICADOS DO TIULAR; Baixão, Internacional de Inhobim, Corta lote, Brasil de Limeira, Lázio, entrou como Biônico Periquito;

Confrontos titular; Corta Lote  x  Periquito,  Brasil de Limeira  x  Baixão.

Comente
6 de novembro de 2017 às 18:39

Mais Uma Equipe Eliminada do Campeonato da Zona Rural PMVC 2017

batuque eliminada 500

Atitude ante desportiva de torcedores prejudica mais uma forte equipe. Agora quem foi prejudicado foi o BATUQUE, a equipe jogava no povoado do Baixão, e um torcedor do BATUQUE discordando do Árbitro o agrediu fisicamente. O Árbitro foi Marco Roberto (Bel).

A agressão física em Árbitro por torcedores, o regulamento diz que a equipe do torcedor agressor será eliminada da competição. Este ano a bruxa está solta no campeonato da Zona Rural, essa é a quarta equipe eliminada por atitude ante desportiva de torcedores.

1 Comentário
5 de novembro de 2017 às 19:47

VEM AÍ A DECISÃO DO CAMPEONATO DE FUTEBOL FEMININO 2017

Itapirema e Bate Pé vão decidir o titulo de Campeão do 1º Campeonato da Zona Rural de Futebol Feminino, o jogo ainda não tem data para acontecer, mais a coordenação de esporte da PMVC vão reunir para marcar o dia da grande decisão.

Itapiremitabel 500bate pezinho 500

Comente
5 de novembro de 2017 às 19:05

Jogos de Ida do Campeonato da Zona Rural 05/11/2017

 

ze luissss 500

     EQUIPES       EQUIPES     LOCAL
ASPIRANTE Baixa do Cedro 1×1 Cachoeira Araras B. do Cedro
ASPIRANTE Itaipú 0x2 Bayenn Itaipú
ASPIRANTE Palmeiras 1×0 Iguá Simão
ASPIRANTE Itapirema 3×0 Campo Formoso Itapirema
ASPIRANTE Flamengo 4×1 Lagoa José Luis Lag. das Flores
     EQUIPES        EQUIPES    LOCAL
TITULAR Baixão 1×0 Batuque Baixão
TITULAR Flamengo 1×1 Internacional Lag. Flores
TITULAR Corta Lote 2×0 São Sebastião C. Lote
TITULAR Brasil 3×1 Periquito Limeira
TITULAR Juventus  0x4 Lázio Pé de Galinha

 

Comente
3 de novembro de 2017 às 12:01

Árbitros dos Jogos da Zona Rural 05/11/2017

armando 500

     ASPIRANTES   14:00 – 05/11/2017       ÁRBITRO
Itapirema   x  Campo Formoso Marildo Queiroz
Palmeiras   x Iguá Aparecido Jeorge
Baixa do Cedro   x Cacho. Das Araras Reginaldo Piropo
Itaipú   x Bayernn Paulo Guerra
Flamengo   x Lagoa J. Luis Vanderlei Poscena
               TITULARES 15:30 – 0511/2017      ÁRBITRO
Flamengo   x Internacional Jaimilton Vieira
Corta Lote   x São Sebastião Armando Prado
Baixão   x Batuque Marcos Roberto (Bel)
Brasil   x Periquito José L. Pereira
Juventus   x Lázio Carlos de Jesus

 

Comente
29 de outubro de 2017 às 19:02

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017

bastiao 500abr osbraços500

MATA – MATA – ZONAL  – 29/10/2017 Domingo ( TITULAR )  Ida
  LOCAL                Hora
TITULAR Cachoeira Araras 2×2 Flamengo C. Araras 15:30
TITULAR Campo Formoso 0x1 Brasil C. Formoso 15:30
TITULR José Gonçalves 0x2 Lázio J. Gonçalves 15:30
TITULAR Juventus 1×2 Bate Pé Pé de Galinha 15:30
TITULAR Internacional 4×1 Ribeirão Inhobim 15:30
TITULAR Batuque 6×0 Itipú Batuque 15:30
TITULAR São Sebastião 3×2 Boa Vista S. Sebastião 15;30
TITULAR Goiás 0x3 Baixão Dua vendas 15:30
TITULAR Periquito 3×1 Baixa do Cedro Periquito 15:30
TITULAR Corta Lote 1×1 São Joaquim C. Lote 15:30
MATA –  MATA- ZONAL  –29 /10/2017 Domingo ( ASPIRANTE )  Ida
  LOCAL                 Hora
ASPIRANTE Cachoeira Araras 4×0 J. Gonçalves C. Araras 15:30
ASPIRANTE Campo Formoso 0x0 Goiás C. Formoso 15:30
ASPIRANTE Lazio 1×1 Itipú Simão 15:30
ASPIRANTE Baernn 3×0 Bate Pé 15:30
ASPIRANTE Flamengo 0x0 Portuguesa L. Flores 15:30
ASPIRANTE Lagoa J. Luis 5×0 Baixão Lag. Zé Luis 15:30
ASPIRANTE Itapirema 7×0 São Joaquim Itpirema 15:30
ASPIRANE0 Baixa do Cedro 2×2 Corta Lote B. do Cedro 15:30
ASPIRANTE Palmeiras 2×0 Inetrnacional Barrocas 15:30
ASPIRANTE 15:30

 

Comente
22 de outubro de 2017 às 19:25

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017

 

 

MATA – MATA – ZONAL  – 22/10/2017 Domingo ( TITULAR )  Ida
  LOCAL                Hora
TITULAR Bate Pé 1×2 Juventus B.Pé 15:30
TITULAR Lázio 1×0 José Gonçalves Simão 15:30
TITULR Ribeirão 4×3 Internacional Ribeirão 15:30
TITULAR Itaipú 0x1 Batuque Itaipú 15:30
TITULAR Brasil 4×0 Campo Formoso Limeira 15:30
TITULAR Boa Vista 3×2 São Sebastião B. Vista 15:30
TITULAR Flamengo 3×0 Cach. Araras L. Flores 15;30
TITULAR Baixão 1×2 Goiás Baixão 15:30
TITULAR Baixa do Cedro 1×1 Periquito B. Cedro 15:30
TITULAR São Joaquim 0x0 Corta Lote S. Joaqui 15:30
MATA –  MATA- ZONAL  –12 /10/2017 Domingo ( ASPIRANTE )  Ida
  LOCAL                 Hora
ASPIRANTE Bate Pé 0x3 Baayernn Bate Pé
ASPIRANTE Portuguesa 1×1 Flamengo Peri Peri
ASPIRANTE Ribeirão 0x6 Iguá Ribeirão
ASPIRANTE Baixão 1×4 Lagoa J. Luis Baixão
ASPIRANTE Goiás 0x2 Campo Formoso Goiás
ASPIRANTE São Joaquim 1×2 Itapirema S. Joaquim
ASPIRANTE Corta Lote 1×1 Baixa do Cedro C. Lote.
ASPIRANE Itaipú 2×1 Lázio Itaipú
ASPIRANTE Internacional 1×0 Palmeiras Inhobim
ASPIRANTE José Gonçalves 0x1 Cachoeira Araras J. Gonçalves

 

Comente
15 de outubro de 2017 às 19:09

Resultados dos Jogos da Zona Rural 15/10/2017 PMVC

O Jogo do  aspirante entre Corta Lote e Bahia de Poço Verde, o Árbitro suspendeu a partida aos 33mn do primeiro tempo, segundo o Árbitro Reginaldo Piropo, o jogo dentro de campo estava tudo normal, os torcedores começaram as brigas, e o Árbitro para proteger a integridade física dele e dos jogadores, suspendeu a partida. Lembrando que não ouve agressão a Árbitro e jogadores. As brigas foram fora de campo entre torcedores. formoso 500 titularlance formoso 500

aspira 500

         ZONAL 04 – 15/10/2017 Domingo ( TITULAR )  VOLTA
  LOCAL                 Hora
TITULAR Internacional 2×0 Iguá Inhobim 15:30
TITULAR Lagoa J. Luis 0x3 Corta Lote Lag. J. Luis 15:30
TITULR Juventus 2×0 Sossego Pé Galinha 15:30
TITULAR Batuque 8×1 Bahia Batuque 15:30
TITULAR Campo Formoso 3×1 Lagoinha C. Formoso 15:30
   ZONAL 04 –15/10/2017 Domingo ( ASPIRANTE )  VOLTA
  LOCAL                 Hora
ASPIRANTE Lagoa J. Luis 2×0 Juventus Lag. J. Luis 14:00
ASPIRANTE Internacional 2×2 Dantilandia Inhobim 14:00
ASPIRANTE Corta Lote 0x1 Bahia C. Lote 14:30
ASPIRANTE Iguá 1×0 Sossego Iguá 14:30
ASPIRANTE Campo Formoso 3×1 Lagoinha C. Formoso. 14:00

 

Comente
8 de outubro de 2017 às 19:23

Resultados dos Jogos da Zona Rural 08/10/2017

 MATA – MATA – ZONAL 04 – 08/10/2017 Domingo ( TITULAR )
  LOCAL         Hora
TITULAR Iguá 1×2 Internacional Iguá 15:30
TITULAR Corta Lote 2×1 Lagoa J. Luis C. Lote 15:30
TITULR Sossego 1×0 Juventus Sossego 15:30
TITULAR Bahia 1×1 Batuque Poço Verde 15:30
TITULAR Lagoinha 1×2 Campo Formoso Lagoinha 15:30
MATA –  MATA- ZONAL 04 – 08/10/2017 Domingo ( ASPIRANTE )
  LOCAL           Hora
ASPIRANTE Juventus 1×2 Lagoa J. Luis Pé de Galinha 14:30
ASPIRANTE Dantilândia 0x0 Internaacional Dantilândia 14:30
ASPIRANTE Bahia 0x2 Corta Lote Poço Verde 14:00
ASPIRANTE Sossego 1×2 Iguá Sossego 14:00
ASPIRANTE Lagoinhas 0x1 Campo Formoso Lagoinha 14:00

btuqueeeeee 500

Comente
1 de outubro de 2017 às 20:43

Resultados dos Jogos da Zona Rural 01/10/2017

A equipe titular do Figueirense não compareceu no campo. Já no jogo dos aspirantes entre as equipes de Boca Junior e Baixa do Cedro aconteceu problema,  outra equipe poderá ser eliminada da competição.Titulares Classificados; Flamengo, José Gonçalves, São Sebastião, Bate Pé, cachoeira das Araras, Baixa do Cedro, Itaipú, Iguá, São Joaquim, Ribeirão.

Aspirante classificados – Itapirema, Flamengo, Itaipú, Baixa do Cedro, Lázio, Bate Pé, cachoeira das araras, Portuguesa, São Joaquim, Ribeirão.

  ZONA RURAL  01/10/2017     TITULARES  15:30
         Equipes        Equipes  LOCAL
TITULAR Itapirema 1×3 Baixa do Cedro Itapirema
TITULAR Flamengo 1×1 Boqueirão L. das Flores
TITULAR Boca Junior 2×0 Itaipú Vereda
TITULAR José Gonçalves 5×0 Cabeceira J. Gonçalves
TITULAR São Sebastião 3×1 Portuguesa S. Sebastião
TITULAR Figueirense 0xw Iguá Poço Verde
TITULAR Bate Pé 4×4 São Joaquim Bate Pé
TITULAR Cacho. Araras 4×1 Cacho.  Araras C. das Araras
   ZONA RURAL 01/10/2017    ASPIRANTES   13:45
      EQUIPES      EQUIPES   LOCAL
ASPIRANTE Itapirema 2×0 José Gonçalves Itapirema
ASPIRANTE Flamengo 3×0 Boqueirão L. das Flores
ASPIRANTE Itaipú 1×1 Cabeceira Itaipú
ASPIRANTE Baixa do Cedro 2×2 Boca Junior B. do Cedro
ASPIRANTE Roseira 0x1 Portuguesa Roseira
ASPIRANTE Lázio 4×2 Real Madrid Simão
ASPIRANTE Bate Pé 1×2 São Joaquim Bate Pé
ASPIRANTE Cacho. Araras 6×1 Ribeirão C. Araras

 

Comente
21 de setembro de 2017 às 18:19

Jogos da Zona Rural – P.M.V.C – 24/09/2017

Zona Rural ( Domingo ) 24/09/2017 – Aspirante 13:45  Titular 15:30
 MATA – MATA   –  VOLTA   LOCAL         Hora
Aspirante Bayernn  0x0 Bem Querer Goiabeira 14:30
Titular Palmeiras 5×1 Brasil Simão 15:30
Aspirante Palmeiras 5×1 Brasil Simão 14:00
Titulares Boa Vista 3×3 Bem Querer Boa Vista 15:30
Aspirante Periquito 1×1 Goiás Periquito 14:30
Titular Goiás 2×0 Lázio Duas Vendas 15:30
Aspirante União 2×3 Periquito Capinal 15:30
     Fase de classificaçao   LOCAL            Hora
Aspirante Dantilândia 4×0 Batuque Dantilandia 13:45
 Titular Dantilandia 3×2 Buque Dantilandia 15:30
Aspirante Iguá 4×2 Corta Lote Iguá 13:45
Titular Iguá 4×2 Corta Lote Iguá 15:30
Aspirante Juventus 2×1 Figueirense Pé de Galinha 13:45
Titular Juventus    x Figueirense Pé de Galinha 15:30
Aspirante Internacional 2×1 Lagoa J. Luis Inhobim 13:45
Titular Internacional 2×2 Lagoa J. Luis Inhobim 15:30
Aspirante Sossego 0x0 Lagoinha Sossego 13:45
Titular Sossego 2×0 Lagoinha Sossego 15:30

Aspirante de BAHIA 2×0 Corinthians, Titular de BAHIA wx0 Corinthians.

Comente
17 de setembro de 2017 às 19:32

Jogos do MATA- MATA do Campeonato da Zona Rural 2017

itipa 500

CAPITULO III – DAS E SUAS PENALIDADE

A equipe que ficar reduzida a menos de sete jogadores antes de vinte minutos do segundo tempo na categoria aspirante e trinta minutos do segundo tempo na categoria principal por contusão ou expulsão e que não tenha substituto de jogadores será eliminada do campeonato e perderá o depósito do wo para o seu adversário (Primeira fase).

                   Zona Rural –  1ª Fase ZONAL -03  – Aspirante 13:45 – Titular 15:30
LOCAL
ASPIRANTE Ribeirão 1×1 Bate Pé Ribeirão
TITULAR Ribeirão    x Bate Pé Ribeirão
ASPIRANTE São Joaquim  xxxx Cruzeiro São Joaquim
TITULAR São Joaquim  xxxx Cruzeiro São Joaquim
ASPIRANTE Cachoeira Araras 2×0 Malhada Cacho. Araras
TITULAR Cachoeira Araras 4×3 Malhada Cacho. Araras
                       Zona Rural Jogos de MATA – MATA –  ZONAL  01 ( IDA )
Hora Local
ASPIRANTE José Gonçalves 2×0 Itapirema 14:30 J.Gonçalves
TITULAR Itaipú 2×2 Boca Junior 15:30 Itaipú
ASPIRANTE Boqueirão 1×3 Flamengo 14:30 Boquritão
TITULAR Baixa do Cedro 6×1 Itapirema 15:30 B. do Cedro
ASPIRANTE Cabeceira 0x1 Itaipú 14:00 Cabeceira
TITULAR Cabeceira 1×2 José Gonçalves 15:30 Cabeira
ASPIRANTE Portuguesa 2×2 Roseira 14:00 Peri-Peri
TITULAR Portuguesa 0x0 São Sebastião 15:30 Peri-Peri
ASPIRANTE Boca Junior 2×2 Baixa do Cedro 14:30 Vereda
TITULAR Roseira 0x1 Flamengo 15:30 Roseira
                     Zona Rural Jogos de MATA – MATA  ZONAL 02
Hora Local
ASPIRANTE Bem Querer   x Bayern 14:00 B. Querer
TITULAR Bem Querer   x Boa Vista 15:30 B. Querer
ASPIRANTE Brasil 0x1 Palmeiras – Si 14:00 Limeira
TITULAR Brasil 5×0 Palmeiras – Si 15:30 Limeira
ASPIRANTE Goiás 1×0 Periquito 14:30 2 Vendas
TITULAR Lázio 3×1 Goiás 15:30 Simão
ASPIRANTE Real Madrid 0x1 Lázio 14:30 Barrocas
TITULAR Periquito 1×0 União 15:30 Periquito
Comente
10 de setembro de 2017 às 19:28

Jogos da Zona Rural PMVC 10/09/2017

Beto gordo 500

Zona Rural  – ( Domingo ) 10/09/2017 – Aspirante 13:45  Titular 15:30
  LOCAL
Aspirante José Gonçalves 1×0 Baixa do Cedro J. Gonçalvs
Titular José Gonçalves 5×0 Baixa do Cedro J. Gonçalves
Aspirante Xavier 0xw Itaipú Itaipú
Titular Xavier  0xw Itaipú Itaipú
Aspirante Roseira 4×0 Boqueirão Roseira
Titular Roseira 8×0 Boqueirão Roseira
Aspirante Periquito 2×0 Palmeiras Periquito
Titular Periquito 2×1 Palmeiras Periquito
Aspirante Lazio 0x0 Bem Querr Simão
Titular Lazio 1×1 Bem querer Simão
Aspirante União 0x4 Bayernn Capinal
Titular União 3×0 Bayernn Capinal
Aspirante Real Madrid 1×1 Brasil Barrocas
Titular Real Madrid 0x13 Brasil Barrocas
Aspirante Palmeiras 0x2 Gama Simão
Titular Palmeiras 3×0 Gama Simão
Aspirante Goiás 1×0 Boa Vista 2 Vendas
Aspirante Goiás 1×1 Boa Vista 2 Vendas

 

Comente
7 de setembro de 2017 às 20:38

Neste 07 de Setembro a Bola Rolou na Zona Rural PMVC 2017

FIFI 500IGUÁ 500

Segundo informações, as equipes de Boqueirão e Xavier não compareceram por achar que não tinha mais chances de classificar.

Zona Rural  – ( Domingo ) 07/09/2017 – Aspirante 13:45  Titular 15:30
  LOCAL
Aspirante Batuque 0x0 Juventus Batuque
Titular Batuque 3×1 Juventus Batuque
Aspirante Figueirense 0x1 Iguá Poço Verde
Titular Figueirense 3×1 Iguá Poço Verde
Aspirante Camp. Formoso 2×1 Dantilandia C. Formoso
Titular Camp. Formoso 2×0 Dantilandia C. Formoso
Aspirante Lagoa J. Luis  3×0 Bahia Lagoa J. Luis
Titular Lagoa J. Luis  8×0 Bahia Lagoa J. Luis
Aspirante Corinthians 2×0 Sossego Vereda
Titular Corinthians 0x6 Sossego Vereda
Aspirante Baixa do Cedro 2×1 Roseira B. do Cedro
Titular Baixa do Cedro 1×1 Roseira b. do Cedro
Aspirante São Sebastião 3×3 José Gonçalves S. Sebastião
Titular São Sebastião 1×1 José Gonçalves S. Sebastião
Aspirante Boqueirão Xavier J. Gonçalves
Titular Boqueirão Xavier J. Gonçalves
Aspirante Veredinha Internaional Veredinha
Aspirante Veredinha Internacional Veredinha

 

Comente
3 de setembro de 2017 às 18:38

Resultados dos Jogos da Zona Rural 03-09-2017

O Jogo de Veredinha e Bahia, segundo o Árbitro já tinha 35mn de jogo do Aspirante, o Bahia fez um gol, alguns torcedores entraram no campo e o agrediu, o Árbitro sentiu falta de segurança e suspendeu a partida.
btuqueeeeee 500
batuqueee lnce 500

Zona Rural  – ( Domingo ) 03/09/2017 – Aspirante 13:45  Titular 15:30
  LOCAL
Aspirante Malhada 0x1 Bate Pé Malhada
Titular Malhada 1×1 Bate Pé Malhada
Aspirante Baixão 0x2 Cachoeira das Araras Baixão
Titular Baixão 3×1 Cachoeira das Araras Baixão
Aspirante Bahia  1×0 Veredinha Gameleira
Titular Bahia   x Veredinha Gameleira
Aspirante Iguá 1×0 Batuque Iguá
Titular Iguá 1×2 Batuque Iguá
Aspirante Corta Lote 4×2 Figueirense C. Lote
Titular Corta Lote 1×0 Figueirense C. Lote
Aspirante Juventus 1×3 Campo Formoso Pé de Galinha
Titular Juventus 2×3 Campo Formoso Pé de Galinha
Aspirante Sossego 1×2 Lagoa J. Luis Sossego
Titular Sossego 1×1 Lagoa J. Luis Sossego
Aspirante Lagoinha 1×0 Corinthians Laginha
Titular Lagoinha 4×0 Corinthians Lagoinha
xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx
xxxxxxxxx xxxxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxx
Comente
27 de agosto de 2017 às 17:43

Resultados dos jogos da Zona Rural 27/08/2017 ( Masculino )

Jogo do Boqueirão ouve problema, caso aconteça agressão, a equipe pode ser eliminado, a súmula do Árbitro é que vai dizer o que aconteceu.

 ASPIRANTES 13:45mn – TITULARES 15:30 Domingo -27/08/2017
     Equipes     Equipes   LOCAL
Aspirante Itapirema 4×1 Portuguesa Itapirema
Titular Itapirema 3×2 Portuguesa Itapirema
Aspirante Cabeceira 6×0 Boca junior Cabeceira
Titular Cabeceira 0x2 Boca Junior Cabeceira
Aspirante Xavier 0x3 Baixa do Cedro Xavier
Titular Xavier 0x1 Baixa do Cedro Xavier
Aspirante Itaipú 2×1 Boqueirão Itaipú
Titular Itaipú    x Boqueirão Itaipú
Aspirante Roseira 3×0 São Sebastiao Roseira
Titular Roseira 1×2 São Sebastião Roseira
Aspirante Brasil 1×1 Periquito Limeira
Titular Brasil 6×0 Periquito Limeira
Aspirante Gama 1×0 Lázio S. joaquim
Titular Gama 0x2 Lázio s. Joaquim
Aspirante Palmeiras -Si 2z0 União Simão
Titular Palmeiras-Si 5×1 União Simão
Aspirante Bayernn 4×0 Real Madrid Goiabeira
Titular Bayernn 3×0 Real Madrid Goiabeira
Aspirante Boa vista 3×0 Palmeiras GO Boa vista
Titular Boa Vista 3×1 Palmeiras GO Boa Vista
Aspirante Bem Querer 3×2 Goiás B. Querer
Titular Bem Querer 1×3 Goiás B. Querer

 

Comente
20 de agosto de 2017 às 20:49

Jogos do campeonato da Zona Rural 2017 PMVC

 

 

  Campeonato da Zona Rural P.M.V.C  -2017 – Jogos dia 20/08 (Domingo)
          EQUIPES     EQUIPES   LOCAL
Aspirante Bate Pé 0x0 Baixão BatePé
Titular Bate Pé 2×1 Baixão Bate Pé
Aspirante São Joaquim 1×5 Cacho. Araras S. Joaquim
Titular São Joaquim 2×2 Cach. Araras s. Joquim
Aspirante Cruzeiro 6×0 Malhada Gameleira
Titular Cruzeiro 1×2 Malhada Gameleira
Aspirante Batuque 1×2 Corta Lote Batuque
Titular Batuque 1×0 Corta Landia Batuque
Aspirante Campo Formoso 1×0 Iguá C. Formoso
Titular Campo Formoso 3×1 Iguá C. Formoso
Aspirante Dantelandia 2×0 Juventus Dantelandia
Titular Dantelandia 0x2 Juventus Dantelandia
Aspirante Lagoa J. Luis 0x0 Lagoinha Lagoa j. Luis
Titular Lagoa J. Luis 2×1 Lagoinha Lagoa j. Luis
Aspirante Veredinha 1×1 Sossego Veredinha
Titular Veredinha 4×1 Sossego Veredinha
.Aspirante Internacional 0x0 Bahia Inhobim
Titular internacional 4×0 Bahia Inhobim

 

Comente
13 de agosto de 2017 às 21:07

Resultados dos Jogos da Zona Rural 13/08/2017

titularrr 500

Campeonato da Zona Rural PMVC  – Aspirante 13:45 –Titulares  15:30
   Equipes   Equipes    LOCAL
Aspirante Flamengo 1×1 Itapirema L. das Flores
Titulares Flamengo 3×0 Itapirema L. das Flores
Aspirante Portuguesa 1×4 Cabeceira Peri-Peri
Titulares Portuguesa 1×0 Cabeceira Peri-Peri
Aspirante Boca junior   x Volta Grande Vereda
Titulares Boca Junior   x Volta Grande Vereda
Aspirante Baixa do Cedro 0x0 Itaipú Itaipú
Titulares Baixa do Cedro 1×1 Itaipú Itaipú
Aspirante São Sebastião 1×0 Xavier S. Sebastião
Titulares São Sebastião 1×1 Xavier São. Sebastião
Aspirante José Gonçalves 1×1 Roseira J. Gonçalves
Titulares José Gonçalves 1×0 Roseira j. Gonçalves
Aspirante Palmeiras GO 1×2 Brasil Goiabeiras
Titulares Palmeiras GO 2×1 Brasil Goiabeiras
Aspirante Goiás 3×1 Gama 2 vendas
Titulares Goiás 4×0 Gama 2 Vendas
Aspirante Real Madrid 0x3 Palmeiras SI Barrocas
Titulares Real Madrid 0x5 Palmeiras SI Barrocas
Aspirante Lázio 2×2 Bayern Simão
Titulares Lázio 4×0 Bayern Simão
Aspirante União 2×1 Boa Vista Capinal
Titulares União 3×2 Boa Vista Capinal
Aspirnte Periquito 2×0 Bem Querer Periquito
Titulares Periquito 3×3 Bem Querer Periquito
Aspirante Iguá 1×0 Dantilandia Iguá
Titular Iguá 0x0 Dantilandia Iguá

 

Comente
Página 1 de 512345