Sindicato Comerciarios
18 de junho de 2017 às 21:04

BAIXA DO CEDRO É O CAMPEÃO DA ZONA RURAL 2017 (Titulares)

cassinho 500gilmazaooo 500 faixagalerona 500Batuque 500Cedro 500

Diante de mais de três mil torcedores, o time de Baixa do Cedro, mostrou mais força e bateu o time do Batuque pelo placar de 3×1 e sagrou-se campeão da Zona Rural Reinaldo Freitas 2017.

Os dois times jogaram um primeiro tempo esperando a falha do adversário, mais o jogo foi passando e a experiência da equipe do Baixa do Cedro falou mais alto, e o meia Pedrão marcou o primeiro gol do jogo, logo após o atacante Gabriel do Batuque empatou em uma cobrança de pênalti. Os gols não pararam aí, o artilheiro Iran aproveitou a oportunidade, e aumentou o placar, fazendo 2×1, e em um contra ataque, William fechou o cachão fazendo 3×1.

Com esse futebol de garra e técnica, o Baixa do Cedro levantou o troféu de Campeão 2017, titulo merecido, valeu o trabalho do treinador VALTINHO, da diretoria de Baixa do Cedro, e de todos os torcedores da região de Baixa do Cedro, que acreditaram e compareceu no estádio Edvaldo Flores, e retornaram levando o grito de Campeão 2017.

Comente
18 de junho de 2017 às 20:15

ITAPIREMA É O CAMPEÃO DA ZONA RURAL 2017

 

itapiremaa campeao 500Araras 500

Neste domingo (18), o Estádio Edvaldo flores foi palco da decisão do campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas 2017. A equipe de Itapirema mostrou seu favoritismo e venceu a equipe de Cachoeira das araras pelo placar de 2×1. Os gols de Itapirema foram marcados por; Buti e Gêl, para a cachoeira das Araras quem marcou foi CAIC.

Comente
28 de maio de 2017 às 19:49

Batuque e Baixa do Cedro Venceram nas Semifinais da Zona Rural

gabao 500Uelton 500bata 500

O campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas, chegou às semifinais com as redes balançando nos quatro cantos de Vitória da Conquista, nas categorias de titulares, o Batuque deitou e rolou, depois de golear a Portuguesa pelo placar de 4×0. No povoado de Baixa do Cedro a equipe local venceu a Visão pelo placar de 3×2.

Na categoria de aspirante, a Roseira jogou bem e venceu a equipe de Itapirema pelo placar de 2×1, no outro confronto a Cachoeira das Araras goleou o Palmeiras do Simão por 4×1.

Os jogos de volta irão acontecer no próximo domingo (04). É a festa do futebol na zona Rural 2017.

 

Comente
22 de maio de 2017 às 15:37

SEMIFINAL DA ZONA RURAL – O ‘BICHO’ VAI PEGAR

Portuga 500loteee500baix 500visa 500

4×0

                        Zona Rural Reinaldo 2017   LOCAL
14:30 Boca Junior 0x2 Roseira Vereda
14:30 Baixa do Cedro 1×2 Cachoeira da Araras B. do Cedro
14:30 Roseira 2×0 Boca Junior Roseira
14:30 Cachoeira das Araras 2×1 Baixa do Cedro C. das Araras
                       Zona Rural Reinado Freitas    LOCAL
15:30 Palmeiras 1×1 Baixa do Cedro Simão
15:30 Pradoso 1×1 Batuque Pradoso
15:30 Baixa do Cedro 2×1 Palmeiras B. do Cedro
15:30 Batuque 3×0 Pradoso Batuque
                            ASPIRANTE – SEMIFINAL     LOCAL
15:00 Cachoeira das Araras 4×1 Palmeiras C. Araras
15:00 Roseira 2×1 Itapirema Roseira
15:00 Palmeiras    x Cachoeira da Araras Simão
15:00 Itapirema    x Roseira Ipiremata
                            TITULAR -SEMIFINAL      LOCAL
15:30 Baixa do Cedro 3×2 Visão B. do Cedro
15:30 Batuque Portuguesa Batuque
15:30 Visão    x Baixa do Cedro Visão
15:30 Portuguesa    x Batuque Peri-Peri
                                   FINAL DO ASPIRANTE
Edvaldo Flores
                                  FINAL DO TITULAR
Edvaldo Flores

 

 

Comente
18 de maio de 2017 às 23:28

Jogos do Campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas 2017

Árbitros escalados para os jogos da Zona Rural. Jogos de volta.

Baixa do Cedro

 Próxima Fase da Zona Rural 20017 –  ASPIRANTE 14:30  E TITULAR  15:30
 LOCAL
Titular Baixa do Cedro 2×1 Palmeiras B. do Cedro
                               Árbitro-             José Luis
Titular Batuque  3×0 Pradoso Batuque
                               Árbitro               Ednilson Oliveira
Aspirante Roseira 2×0 Boca Junior Roseira
                              Árbitro  –            Vanderlei Posena (Nenem)
Aspirantes Cachoeira da Araras 2×1 C. Araras
                              Árbitro –             Aparecido Jorge

 

Comente
10 de maio de 2017 às 19:36

SEMIFINAL DO CAMPEONATO DA ZONA RURAL 2017 ( IDA )

 

                                        SEMIFINAL   ( ASPIRANTE ) LOCAL
14/05 14:30 Boca Junior   x Roseira Vereda
14/05 14:30 Bax do Cedro   x Cachoeira  Araras Bax. Do Cedro
                                       SEMIFINAL      ( TITULAR )
14/05 15:30 Pradoso   x Batuque Pradoso
14/05 15:30 Palmeiras   x Baixa do Cedro Simão

 

Comente
7 de maio de 2017 às 19:53

Zona Rural Reinaldo Freitas 2017 – Jogos de Volta

batuquinhoooooo 500pradosoooo 500gabriel 500

0x4

                          Zona Rural 20017 –Jogos de  VOLTA
 LOCAL
Aspirante PALMEIRAS 3×1 UNIDOS Simão
                               Árbitro-             Delano Monteiro
Aspirante ROSEIRA 2×3 BAHIA DE POÇO VERDE Roseira
                               Árbitro               Aparecido Jorge
Aspirante Baixa do Cedro 2×3 Boca Junior B. do Cedro
                              Árbitro  –            Marildo Queiroz
Aspirantes Real Barça 0x4 Cachoeira Araras Real Barça
                              Árbitro –             Jorge Luis
Titular PORTUGUESA 1×1 BOCA JUNIOR Peri – Peri
                               Árbitro –           Ednilson Oliveira
Titular BATUQUE 0x0 PRADOSO Batuque
                               Árbitro  –           Armando Prado

TITULARES CLASSIFICADOS; Visão, Portuguesa,  Batuque, Palmeiras, Baixa do Cedro,  Pradoso,

PORTUGUESA E VISÃO, vão direto para semifinal, fica de camarote esperando os adversários.

ASPIRANTES CLASSIFICADOS; Itapirema, Cachoeira das Araras, Palmeiras Boca Junior. O Bahia de Poço Verde e Roseira poderá ter outro jogo.

Comente
30 de abril de 2017 às 18:56

Resultados dos jogos da Zona Rural 2017

Campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas 2017

Jaimilton 500visa 500gol visa´500

Lembrando que a derrota de 3 gols de diferença for de casa, não tem volta. As equipes que não vai ter volta. Aspirante de Itapirema x Batuque, TITULARES de Baixa do Cedro e São Sebastião, Visão e Itapirema.

1×0

        Próxima Fase da Zona Rural 20017 –  ASPIRANTE E TITULAR
   LOCAL -Hora
Aspirante Batuque 0x3 Itapirema Batuque
                                             Árbitro – Amarildo Amorim      14:30
Titular Boca Junior 0x0 Portuguesa Vereda
                                           Árbitro – Marcos Roberto  ( Bel )      15:30
Aspirante Unidos 1×0 Palmeiras Lag. Das Flores
                                           Árbitro – Jaimilton Oliveira      14:30
Titular Pradoso 3×3 Batuque Pradoso
                                           Árbitro –  Ednilson  Oliveira Santos      15:30
Aspirante Bahia  1×1 Roseira Poço Verde
                                           Árbitro – Marildo  Queiroz      14:00
Titular Itapirema 0x5 Visão Itapirema
                                           Árbitro – Silvio Monteiro      15:30
Aspirante Boca Junior 0x2 Baixa do Cedro Vereda
                                           Árbitro – Marcelo Carvalho      14:30
Titular São Sebastião 0x3 Baixa do Cedro São Sebastião
                                           Àrbitro – Ocimar Freitas      15:30
Aspirante Cachoeira das Araras 2×0 Real Barça C. das Araras
                                           Árbitro – Carlos de Jesus      14:45
Titular Palmeiras 4×0 Cachoeira das Araras Simão
                                          Árbitro – José Luis Pereira      15:30

 

Comente
23 de abril de 2017 às 18:14

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017

ita 500

      Jogos de Volta  da Zona Rural – 23/04/2017 ( ASPIRANTES)
    LOCAL e HORAS
Aspirante Palmeiras  3 wx0 Sossego  0 Simão –        14:30
Aspirante Batuque 0x2 Bahia Batuque –    14:30
Aspirante Real Barça 6×0 Visão Matinha –    15:00
Aspirante Roseira 3×1 São Joaquim Roseira –       14:30
Aspirante Baixa do Cedro 3×0 Estiva Bx. do Cedro – 14:00
Aspirante Cachoeira das Araras 4×1 Pradoso C. das Araras – 14:00
       Jogos de Volta da Zona Rural – 23/04/2017 ( TITULARES )
     LOCAL e HORAS
Titular Corta Lote 2×3 Palmeiras Edvaldo Flores – 15:30
Titular Baixa do Cedro 2×1 São Joaquim Bx.do Cedro –      15:30
Titular Periquito 2×1 Pradoso Periquito –           15:30
Titular Cachoeira das Araras 0x2 José Gonçalves Cach. Araras       15:30
Titular São Sebastião 2×3 Boca Junior São Sebastião     15:30

 

Comente
17 de abril de 2017 às 3:08

Jogos deste Final de Semana na Zona Rural

pireminha 500

EQUIPES JÁ CLASSIFICADAS; Titular – Batuque, Portuguesa, Itapirema, Visão. Aspirantes – Itapirema, Boca Junior, Unidos.

No comando do técnico NINO, o Itapirema faz uma boa campanha na competição, titulares e aspirantes já confirmaram a presença na próxima fase.

 Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017 – Reinaldo Freitas
Aspirante São Joaquim 0x1 Roseira
Titular José Gonçalves 0x2 Cachoeira das Araras
Aspirante Estiva 1×3 Baixa do Cedro
Titular Batuque 3×0 Roseira
Aspirante Pradoso 2×1 Cachoeira das Araras
Titular Real Barça 1×1 Itairema
Aspirante Itaipú 1×2 Boca Junior
Titular Palmeiras 2×2 Corta Lote
Aspirante Periquito 1×1 Unidos
Comente
9 de abril de 2017 às 20:25

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017

visao 500sossego 500penalti gutieruy 500

 

CAMPEONATO DA ZONA RURAL REINALDO FREITAS. Jogos que não vai ter volta; Aspirantes- Itapirema  x  José Gonçalves,  Titular – Portuguesa  x  Unidos, Visão e Sossego.

 Confrontos da Zona Rural  –  Jogos dia 09/04 (Domingo)                       LOCAL
Titular Boca Junior 1×2 São Sebastião Vereda 15:30
Aspirante José Gonçalves 0x3 Itapirema J. Gonçalves 14:30
Titular Unidos 1×5 Portuguesa Lag. Das Flores 15:30
Aspirante Boca Junior 5×0 Itaipu Vereda 14:00
Titular Roseira 0x1 Batuque Roseira 15:30
Aspirante Unidos 2×0 Periquito Lag. Flores 14:00
Titular Itapirema 1×0 Real Barça Itapirema 15:30
Aspirante Sossego 0x2 Palmeiras Sossego 14:00
Titular Sossego 0x3 Visão Sossego 15:30
Aspirante Bahia 1×2 Batuque Bahia 14:30
Titular Pradoso 4×0 Periquito Pradoso 15:30
Aspirante Visão 3×2 Real Barça Visão 15:00
Titular São Joaquim 1×1 Baixa do Cedro São Joaquim 15:30
                                                                JOGOS DIA 16/04 ( Domingo )
   LOCAL Hora
Aspirante São Joaquim  0x1 Roseira São Joaquim 14:30
Titular Palmeiras  2×2 Corta Lote Simão 15:30
Aspirante Estiva 1×3 Baixa do Cedro Estiva 14:30
Titular José Gonçalves 0x2 Cach. das Araras J. Gonçalves 15:30
Aspirante Pradoso 2×1 Cach. Araras Pradoso 14:30
15:30
Aspirante Itapirema – Clas    x Josés Gonçalves Itpirema 14:30
Titular Portuguesa    x Unidos Peri Peri 15:30
Aspirante Itaipú 1×2 Boca Junior Itaipú 14:30
Titular Batuque 3×0 Roseira Batuque 15:30
Aspirante Periquito 1×1 Unidos Periquito 14:30
titular Real Barça 1×1 Itapirema Matinha 15:30
                                                             JOGOS DIA 23/04
   LOCAL Hora
Aspirante Palmeiras    x Sossego Simão 14:30
Titular Visão    x Sossego Visão 15:30
Aspirante Batuque    x Bahia Batuque 14:30
Titular Periquito    x Pradoso Periquito 15:30
Aspirante Real Barça    x Visão Periquito 15:00
Titular Baixa do Cedro    x São Joaquim Baixa do Cedro 15:30
Aspirante Roseira    x São Joaquim Roseira 14:30
Titular Corta Lote    x Palmeiras Corta Lote 15:30
Aspirante Baixa do Cedro    x Estiva Bx do Cedro 14:00
Titular Cach. das Araras    x José Gonçalves Cach. Araras 15:30
Aspirante Cach. das Araras    x Pradoso Cach. das Arara 14:00
Titular São Sebastião    x Boca Junior S. Sebastião 15:30

 

 

Comente
5 de abril de 2017 às 12:57

Confrontos dos jogos da Zona Rural – Titulares e aspirantes

aspira 500

O jogo de titular entre Boca Junior e São Sebastião que estava marcado para dia 16/04, foi antecipado para dia 09/04 às 15:30.

 Confrontos da Zona Rural  –  Jogos dia 09/04 (Domingo)                       LOCAL
Titular Boca Junior São Sebastião Vereda 15:30
Aspirante José Gonçalves    x Itapirema J. Gonçalves 14:30
Titular Unidos    x Portuguesa Lag. Das Flores 15:30
Aspirante Boca Junior    x Itaipu Vereda 14:00
Titular Roseira    x Batuque Roseira 15:30
Aspirante Unidos    x Periquito Lag. Flores 14:00
Titular Itapirema    x Real Barça Itapirema 15:30
Aspirante Sossego    x Palmeiras Sossego 14:00
Titular Sossego    x Visão Sossego 15:30
Aspirante Bahia    x Batuque Bahia 14:30
Titular Pradoso    x Periquito Pradoso 15:30
Aspirante Visão    x Real Barça Visão 15:00
Titular São Joaquim    x Baixa do Cedro São Joaquim 15:30
                                                                JOGOS DIA 16/04 ( Domingo )
   LOCAL Hora
Aspirante São Joaquim    x Roseira São Joaquim 14:30
Titular Palmeiras    x Corta Lote Simão 15:30
Aspirante Estiva    x Baixa do Cedro Estiva 14:30
Titular José Gonçalves    x Cach. das Araras J. Gonçalves 15:30
Aspirante Pradoso    x Cach. Araras Pradoso 14:30
Titular Boca Junior    x São Sebastião Vereda 15:30
Aspirante Itapirema    x Josés Gonçalves Itpirema 14:30
Titular Portuguesa    x Unidos Peri Peri 15:30
Aspirante Itaipú    x Boca Junior Itaipú 14:30
Titular Batuque    x Roseira Batuque 15:30
Aspirante Periquito    x Unidos Periquito 14:30
titular Real Barça    x Itapirema Matinha 15:30
                                                             JOGOS DIA 23/04
   LOCAL Hora
Aspirante Palmeiras    x Sossego Simão 14:30
Titular Visão    x Sossego Visão 15:30
Aspirante Batuque    x Bahia Batuque 14:30
Titular Periquito    x Pradoso Periquito 15:30
Aspirante Real Barça    x Visão Periquito 15:00
Titular Baixa do Cedro    x São Joaquim Baixa do Cedro 15:30
Aspirante Roseira    x São Joaquim Roseira 14:30
Titular Corta Lote    x Palmeiras Corta Lote 15:30
Aspirante Baixa do Cedro    x Estiva Bx do Cedro 14:00
Titular Cach. das Araras    x José Gonçalves Cach. Araras 15:30
Aspirante Cach. das Araras    x Pradoso Cach. das Arara 14:00
Titular São Sebastião    x Boca Junior S. Sebastião 15:30

 

 

Comente
2 de abril de 2017 às 20:01

Jogos do Campeonato da Zona Rural 2017

 

ZONA RURAL – Aspirantes 13:45 Titular 15:30-02/04/2017
   Categoria   Local
Aspirantes Estiva 2×0 Boca Junior Estiva
Titular Estiva 1×8 Boca Junior Estiva
Aspirante Periquito 2×1 Unidos Periquito
Titular Periquito 2×1 Unido Periquito
Aspirante Gama 0x4 Itapirema São Joaquim
Titular Gama 2×1 Itapirema São Joaquim
Aspirante Xavier 3×0 Itaipú Xavier
Titular Xavier 1×1 Itaipú Xavier
Aspirante Baixa do Cedro 1×1 Roseira B. do Cedro
Titular Baixa do Cedro 2×0 Roseira B. do Cedro
Aspirantes Visão 0x2 São Sebastião Visão
Titulares Visão 2×1 São Sebastião Visão

 

Comente
19 de março de 2017 às 19:40

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2017

Campeonato Zona rural Reinaldo Freitas 2017 007 cópia

ZONA RURAL Reinaldo FREITAS – Aspirantes 13:45 Titular  –  Asp. Itaipu 3×1 S. Sebastião,Titular Itaipu 0x1 São Sebastião
   Categoria   Local
Aspirantes Boca Junior 1×1 Unidos Vereda
Titular Boca Junior 1×1 Unidos Vereda
Aspirante Estiva 2×3 Periquito Estiva
Titular Estiva 3×4 Periquito Estiva
Aspirante Portuguesa 5×1 Gama Peri-Peri
Titular Portuguesa 8×2 Gama Peri-Peri
Aspirante Roseira 0x0 José Gonçalves Roseira
Titular Roseira 0x0 José Gonçalves Roseira
Aspirante Xavier 1×4 Baixa do Cedro Xavier
Titular Xavier 0x6 Baixa do Cedro Xavier
Comente
12 de março de 2017 às 21:56

Resultados dos jogos da Zona Rural 2017

batuque 500p0çao 500negui corta lote 500prosa 500

Campeonato Reinaldo Freitas.

  Jogos – Domingo  12/03/2017  Aspirantes 13:45 – Titulares 15:30
Categoria   Equipes    Equipes           Local
Aspirantes Corta Lote 2×0 Real Barça C. Lote
Titular Corta Lote 0x0 Real Barça C. Lote
Aspirantes Batuque 3×1 Bahia Batuque
Titular Batuque 6×1 Bahia Batuque
Aspirantes Sossego 0x0 Lagoa Danta Sossego
Titular Sossego 2×0 Lagoa Dantas Sossego
Aspirantes Palmeiras 7×0 Mamão Simão
Titular Palmeiras 2×2 Mamão Simão
Aspirantes Pradoso 0x0 Cachoeira Arara Pradoso
Titular Pradoso 1×2 Cachoeira Arara Pradoso
Aspirante
Titular

 

Comente
5 de março de 2017 às 20:43

Jogos da Zona Rural Deste Domingo (05)

 

Zona Rural    05/03/2017- Aspirantes 13:30 – Titulares 15:30
  Equipes   Equipes     LOCAL
Aspirante Unidos 2×1 Portuguesa L. das flores
 Titular Unidos 0x2 Portuguesa L. das flores
Aspirante Itapirema 0x0 Periquito Itpirema
Titular Itapirema 1×2 Periquito Itapirema
Aspirante Gama w-0    x Estiva São Joaquim
Titular Gama    x Estiva São Joaquim
Aspirante Baixa do Cedro 2×1 Visão B. Cedro
Titular Baixa do Cedro 0x0 Visão B. Cedro
Aspirante Roseira 5×0 Xavier Roseira
Titular Roseira 3×1 Xavier Roseir
Aspirante José Gonçalves 2×3 Itaipú J. Gonçalves
Titular José Gonçalves    x Itaipú J. Gonçalves

 

Comente
3 de março de 2017 às 18:56

Jogos deste Final de Semana na Zona Rural 2017

Campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas 2017.

Zona Rural    05/03/2017- Aspirantes 13:30 – Titulares 15:30
    Equipes     Equipes     LOCAL
Aspirante Unidos    x Portuguesa L. das flores
 Titular Unidos    x Portuguesa L. das flores
Aspirante Itapirema    x Periquito Itpirema
Titular Itapirema    x Periquito Itapirema
Aspirante Gama    x Estiva São Joaquim
Titular Gama    x Estiva São Joaquim
Aspirante Baixa do Cedro    x Visão B. Cedro
Titular Baixa do Cedro    x Visão B. Cedro
Aspirante Roseira    x Xavier Roseira
Titular Roseira    x Xavier Roseir
Aspirante José Gonçalves    x Itaipú J. Gonçalves
Titular José Gonçalves    x Itaipú J. Gonçalves
Comente
19 de fevereiro de 2017 às 20:36

Resultados dos Jogos da Zona rural 19/02/2017

 

ZONA RURAL Reinaldo FREITAS – Aspirantes 13:45 Titular 15:30-19/02/2017
   Categoria         Local
Aspirantes Unidos 2×0 Gama L. das Flores
Titular Unidos 2×1 Gama L.  das Flores
Aspirante Boca Junior 0x2 Itapirema Vereda
Titular Boca Junior 1×1 Itapirema Vereda
Aspirante Portuguesa 0x1 Estiva Peri-Peri
Titular Portuguesa 10×0 Estiva Peri-Peri
Aspirante Real Barça 2×1 Sossego Matinha
Titular Real Barça 1×0 Sossego Matinha
Aspirante Lagoa Dantas 0x3 Batuque Lag. Dantas
Titular Lagoa Dantas 1×6 Batuque Lag. Dantas
Aspirante Bahia 1×0 Corta Lote Poço Verde
Titular Bahia 3×5 Corta Lote Poço Verde
Aspirante Pradoso 2×0 Palmeiras Pradoso
Titular Pradoso 1×1 Palmeiras Pradoso
Aspirante Cach. Araras 3×1 São Joaquim Cach. Araras
Titular Cach. Araras 1×1 São Joaquim Cach. Araras

 

Comente
12 de fevereiro de 2017 às 19:30

Resultados dos jogos da Zona Rural 12/02/2017 – Reinaldo Freitas

Portuguesa prepara os jovens do Aspirantes para o futuro.

GOLEIRO 500portuguinha 500pireminha 500

ZONA RURAL Reinaldo FREITAS – Aspirantes 13:45 Titular 15:30-12/02/2017
   Categoria   Local
Aspirantes Itapirema 2×1 Portuguesa Itapirema
Titular Itapirema 1×2 Portuguesa Itapairma
Aspirante Unidos 0x1 Estiva L. dasFlores
Titular Unidos 1×0 Estiva L. da Flores
Aspirante Periquito 1×0 Boca Junior Periquito
Titular Periquito 0x3 Boca Junior Periquito
Aspirante Itaipú 1×0 Roseira Itaipú
Titular Itaipú 0x1 Roseira Itaipú
Aspirante São Sebastião 3×1 Xavier S. Sebastião
Titular São Sebastião 7×1 Xavier S. Sebastião
Aspirante Visão 0x1 José Gonçaalves Visão
Titular Visão 1×0 José Gonçalves Visão

 

Comente
5 de fevereiro de 2017 às 19:48

Jogos Deste Final de Semana na Zona Rural 05/02/2017

kisaba 500Campeonato Zona rural Reinaldo Freitas 2017 007 cópia

  Jogos – Domingo  05/02/2017  Aspirantes 13:45 – Titulares 15:30
Categoria   Equipes    Equipes           Local
Aspirantes Batuque 1×1 Sossego Batuque
Titular Batuque 4×1 Sossego Batuque
Aspirantes Corta Lote 1×1 Lagoa Dantas C. Lote
Titular Corta Lote 4×0 Lagoa Dantas C. Lote
Aspirantes Bahia 1×1 Real Barça Poço Verde
Titular Bahia 1×5 Real Barça Poço Verde
Aspirantes Cachoeira 5×2 Mamão C. Araras
Titular Cachoeira 2×1 Mamão C. Araras
Aspirantes São Joaquim 3×2 Pradoso S. Joaquim
Titular São Joaquim 0x1 Pradoso S. Joaquim
Aspirante São Sebastião 1×1 José  Gonlaves S. Sebastião
Titular SãoSebastião 0x0 José  Gonçalves S. Sebastião
Comente
Página 1 de 41234