Sindicato Comerciarios
13 de agosto de 2015 às 19:39

Quartas de Final do Campeonato Society do Guarany 2015

  Guarani Iris 3x2 Sobradinho 21-06-2015 050 cópia

   QUARTAS DE FINAL DO SOCIETY DO GUARANI 2015 ( IDA )
Data Dia Ho      
23/08 Dom 09:45 NSª Aparecida x Iris Sport
23/08 Dom 10:50 Flamenguinho x Pax Perfeição
06/09 Dom 09:45 Sobradinho x Ponte Preta
06/09 Dom 10:50 Radio Taxi x Bambocha
QUARTAS DE FINAL DO SOCIETY DO GUARANY 2015 ( VOLTA)
Data Dia HO      
13:09 Dom 09:45 Pax Perfeição x Flamenguinho
13:09 Dom 10:50 Iris Sport x NSª Aparecida
20/09 Dom 09:45 Bambocha x Radio Taxi
20/09 Dom 10:50 Ponte Preta x Sobradinho
Comente
27 de maio de 2015 às 21:08

TABELA DO CAMPEONATO DE FUTEBOL SOCIETY DO BAIRRO GUARANI 2015

 

       Campeonato Society do Bairro Guarany     1ª RODADA
31/05 Dom 09:45 Ponte Preta  2×0 NSª Aparecida
31/05 Dom 10:50 Vitória  1×0 Guarani
                                                                     2ª RODADA
04/06 Quin 09:45 (RP) Pax  2×2 Bamboocha
04/06 Quin 10:50 Rádio Taxi  4×2 C.S.L. Jóia
                                                                    3ª RODADA
07/06 Dom 09:45 Iris Sport  2×1 C.S.L Jóia
07/06 Dom 10:50 Flamenguinho  1×1 Sobradinho
11/06 Qui 19:45 Simonassi  4×1 Radio Taxi
                                                                     4ª RODADA
14/06 Dom 09:45 Guarani 1×1 (RP) Pax
14/06 Dom 10:50 Bamboocha 0x2 Ponte Preta
                                                                    5ª RODADA
21/06 Dom 09:45 Iris Sport 3×2 Sobradinho
21/06 Dom 10:50 Simonassi 2×3 Flamenguinho
                                                                    6ª RODADA
28/06 Dom 09:45 Vitória 2×3 (RP) Pax
28/06 Dom 10;50 Bamboocha 4×2 NSª Aparecida
                                                                    7ª RODADA
02/07 Quin 09:45 Guarani 2×5 Ponte Prteta
02/07 Quin 10:50 Vitória 2×2 NSª Aparecida
                                                                    8ª RODADA
05/07 Dom 09:45 Iris Sport 2×2 Flamenguinho
05/07 Dom 10:50 C.S.L. Jóia 3×1 Simonassi
09/07 Quin 19:45 Radio Taxi 2×1 Sobradinho
                                                                     9ª RODADA
12/07 Dom 09:45 Bamboocha 4×0 Guarani
12/07 Dom 10:50 (RP) Pax 1×3 NSª Aparecida
16/07 Quin 19:45 Vitória 1×1 Ponte Preta
                                                                    10ª RODADA
19/07 Dom 09:45 C.S.L. Jóia 2×3 Flamenguinho
19/07 Dom 10:50 Radio Taxi 0x6 Iris Sport
23/07 Quin 19:45 Simonassi 0x4 Sobradinho
                                                                  11ª RODADA
26/07 Dom 09:45 Guarani 0x3 Rádio Taxi
26/07 Dom 10:50 (RP) Pax 2×0 Ponte Preta
30/07 Dom 19:45 Bamboocha 5×3 Vitória
                                                                  12ª RODADA
02/08 Dom 09:45 Flamenguinho 1×1 Radio Taxi
02/08 Dom 10:50 C.S.L Jóia 2×6 Sobradinho
06/08 Quin 19:45 Iris Sport  x Simonassi

 

             Classificados Para Próxima Fase do Society no Gurani
Data Dia Ho      
      Bambocha x Radio Taxi
      Iris sport x Nsª Aparecida
      Ponte Preta x Sobradinho
      Flamenguinho x Pax Perfeição
Comente