Sindicato Comerciarios
25 de abril de 2016 às 18:32

Jogos da Segunda Fase do Campeonato da Zona Rural

Jogos da segunda fase do Campeonato de futebol da Zona Rural Reinaldo Freitas 2016

           ASPIRANTES – às 13:45  Jogos de IDA   1º/05       – LOCAL
Goiás 2×4 Cruzeiro Duas Vendas
Cachoeira 0x0 Lázio Cachoeira
Portuguesa 0x3 Xavier Peri Peri
Baixa do Cedro 0x6 Itapirema Baixa do Cedro
Baixão 0x1 Palmeiras Baixão
Pradoso 1×3 Boca Junior Pradoso
Lagoa Suja 0x0 100 Parêa Lagoa Suja
Serraniho 0x2 Bahia Caiçara
Sossego 2×0 Periquito Sossego
Cachoeira  Araras 1×1 São Joaquim C. das Araras
    ASPIRANTES – às 13:45 Jogos de IDA e VOLTA 08/05
Internacional   x Juazeiro Inhobim
Flamengo   x Ribeirão Lag. das Flores
União   x Cabeceira Batuque
José Gonçalves   x Serrano J. Gonçalves
Iguá   x São Sebatião Iguá
Cruzeiro   x Goiás Gameleira
Lázio   x Cachoeira Simão
Xavier   x Portuguesa Xavier
Itapirema   x Baixa do Cedro Itapirema
Palmeiras   x Baixão Palmeiras
     TITULAR –às 15:30  Jogos de IDA 1º/05                            Local
Ribeirão 1×5 Baixa do Cedro Ribeirão
Independente 1×6 Baixão Vereda
Serrano w-0 Flamengo J. Gonçalves
Itapirema 1×0 Boca Junior Itapirema
Xavier 2×2 Periquito Xavier
Cruzeiro 2×4 Portuguesa Gameleira
100 Parêa 0x0 Pradoso Lag. das Flores
Boqueirão 1×3 Pau Ferro Boqueirão
Sossego 0x1 São Sebastião Sossego
Lagoa J. Luis 2×0 Internacional Lag. J. Luis
    TITULAR – às 15:30 Jogos de IDA  e VOLTA 08/05 Local
Lagoa Suja   x Cachoeira Lagoa Suja
Iguá   x Cabeceira Iguá
São Joaquim   x Real Barça S. Joaquim
Palmeiras   x União Simão
Brasil   x Lázio Limeira
Baixa do Cedro   x Ribeirão B. do Cedro
Baixão   x Independente Baixão
Flamengo   x Serrano Lag. das Flores
Boca Junior   x Itapirema Boca Junior
Periquito   x Xavier Periquito
Comente
15 de janeiro de 2016 às 20:14

TABELA DO CAMPEONATO DA ZONA RURAL REINALDO FREITAS 2016

Tabela do Campeonato da Zona Rural Reinaldo Freitas. Para conferir a tabela é só klicar aqui em LEIUA MAIS LEIA MAIS

Comente