3 de agosto de 2015 às 5:19

Tabela do Intermunicipal 2015

   Barra treino seleção 2015 044 cópia

             Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 09/08 às 15h00
                 Local
Cachoeira 3×2 São Felix Cachoeira
Ribeirão do Pombal 1×1 Euclides da Cunha R. do Pombal
Itaberaba 0x1 Feira de santana Itaberaba
Crisópolis 1×1 Catu Crisópolis
Esplanada 1×2 Araça Esplanada
Biritinga 3×1 Serrinha Biritinga
Irará 1×4 Conceição do Coité Irará
Lauro de Freitas 1×4 Santo Amaro L. de Freitas
Terra Nova 3×0 Conceição do Jacuipe Terra Nova
Cruz das Almas 0x1 Sapiaçu Cruz das Almas
Nazaré 0x1 Itaparica Nazaré
Salina da Margarida 0x2 Maragojipe Salina. da Margarida
Castro Alves 1×2 Valencia Castro Alves
Conceição do almeida 1×3 Santo Antonio de Jesus C. do Almeida
Gandu 2×0 Camamú Gandú
Ituberá 0x2 Ibirataia Ituberá
Ibirapitanga 1×1 Ubaitaba Ibirapintanga
Jitauna 1×1 Itajibá Jitaúna
Coaraci 0x1 Uruçuca Coaraci
Ilhéus 2×2 Itabuna Ilhéus
Ibicuí 1×3 Itororó Ibicui
Firmino Alves 2×1 Barra do choça Frmino Alves
Buerarema 1×0 Pau Brasil Buerarema
Una 1×2 Ibicarai Una
Paratinga 0x0 Luis Eduardo Magalhães Paratinga
Igaporã 2×5 Itapetinga Igaporã
Itabela 1×4 Eunapólis Itabela
Santa Cruz de Cabrália 1×2 Porto seguro Itagimirim
Prado 1×3 Itamaraju Prado
Remanso 2×2 Mairi Remanso

Segue a tabela do intermunicipa 2015 Klic aqui em Lêia Mais.

             Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 16/08 às 15h00
                 Local
Casa Nova 0x1 Remanso Casa Nova
Ubaitaba 4×3 Jitaúna Ubaitaba
Itagibá 1×0 Ibirapitanga Itajibá
Uruçuca 5×0 Ilhéus Uruçuca
Camamú 1×0 Ituberá Camamú
Itabuna 0x0 Coaraci Itabuna
Barra do choça 3×1 Ibicuí B. do choça
Itororó 3×0 Firmino Alves Itororó
Pau Brasil 1×1 Una Pau Brasil
Ibicaraí 0x0 Buerarema Ibicaraí
Itapetinga 5×0 Brumado Itapetinga
Eunapólis 6×0 STª Cruz de Cabrália Eunapólis
Porto Seguro 0x1 Itabela Porto Seguro
Teixeiras de Fritas 1×1 Prado Teixeira de Freitas
Ibirataia 0x0 Gandú Ibirataia
Santo A. de Jesus 1×0 Castro Alves Santo A. de Jesus
Paulo Afonso 1×3 Ribeirão do Pombal Paulo Afonso
Tanquinhos 0x2 Itaberaba Tanquinhos
Catú 3×2 Esplanada Catú
Araça 0x2 Crisopólis Araça
Serrinha 3×1 Irará Serrinha
Santo Amaro 8×2 Terra Nova STº Amaro
Conceição do Jacuipe 1×2 Lauro de Freitas Conceção.do Jacupe
Sapeaçu 2×0 Cachoeira Sapeaçu
Maragogipe 0x1 Nazaré Maragogipe
Itaparica 0x1 Salina da Margarida Itaparica
Valença 4×0 Coceição do almeida Valença
Macaúbas 0x1 Paratinga Macaúbas
Conceição do Coité 1×0 Biritinga Conceição do Coité
São Felix 3×3 Cruz das Almas São Felix
Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 23/08 às 15h00-3ª Rodada
                 Local
Mairi 0x0 Casa Nova Mairi
Camamú 1×2 Ibirataia Camamu
Jitaúna 1×2 Ibirapitanga Jitaúna
Itagibá 1×0 Ubaitabá Itagibá
Coaraci 3×0 Ilhéus Coaraci
Uruçuca 5×0 Itabuna Uruçuca
Ibicui 3×0 Fernando Alves Ibicui
Itororó 4×0 Barra do choça Itororó
Buerarema 1×1 UNA Buerarema
Pau Brasil 0x1 Ibicaraí Pau Brasil
Luis E. Magalhães 1×2 Macaúbas Luis E. Magalhãesd
Brumado 1×0 Igaporã Brumado
STª Cruz de Cabralía 0x3 Itabela STª Cruz Cabrália
Porto Seguro 0x0 Eunapólis Porto Seguro
Ituberá 0x0 Gandú Ituberá
STº Antonio de Jesus 0x1 Valença STº A. de Jesus
Euclides da Cunha 2×1 Paulo Afonso Euclides da Cunha
Feira de Santana 2×0 Tanquinhos Feira de Santana
Crisópolis 1×0 Esplanada FCrisópolis
Catú 1×0 Araça Catú
Irará 1×3 Biritinga Irará
Serrinha 2×2 Conceição do Coité Serrinha
Terra Nova 0x1 Lauro de Freitas Terra Nova
Conceição do Jacuipe 0x1 STº Amaro C. do Jacuipe
Cachoeira 1×1 Cruz das Almas Cachoeira
Sapeaçu 1×1 São Felix Sapeaçu
Nazaré 1×0 Salinas da Margaida Nazaré
Itaparica 0x1 Maragogipe Itaparica
Conceição do Almeida 1×1 Castro Alves Conc. do almeida
Itamaraju 1×0 Teixeira de Freiras Itamarajú
Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 29/08 às 15h00-4ª Rodada 
             Local   
Ilhéus 1×2 Coaraci Ilhéus 29/08
Ibirataia 2×0 Camamú Ibirataia
Ibirapitanga 0x1 Jitauna Ibirapitanga
Ubaitaba 2×0 itagibá Ubaita
Itabuna 0x5 Uruçuca Itabuna
Firmino Alves 0x0 Ibicui Firminino Alves
Barra do Choça 0x0 Itororó B. do Choça
Una 0x1 Buerarema Una
Ibicarai 2×0 Pau Brasil Ibicaraí
Macaúbas 1×4 Luis E. Magalhães Macaúbas
Igaporã 2×3 Brumado Igaporã
Itabela 6×0 Santa Cruz de Cabrália Itabela
Eunapólis 2×0 Porto Seguro Eunapólis
Teixeira de Freitas 0x2 Itamaraju T. de Freitas
Gandu 2×0 Itubirá Gandú
Valença 0x0 Santo Antonio de Jesus Valença
Paulo Afonso 1×0 Euclides da Cunha P. Afonso
Tanquinho 1×1 Feira de Santana Tanquinho
Esplanada 1×5 Crisópolis Esplanada
Araças 0x1 Catú Araças
Biritinga 5×0 Irará Biritinga
Conceição do Coité 3×0 Serrinha C. do Coité
Lauro de Freitas 1×0 Terra Nova Lauro de Freitas
Santo Amaro 2×1 Conceição do Jacuipe Santo Amaro
Cruz das Almas 0x0 Cachoeira Cruz das Almas
São Felix 1×2 Sapeaçu São Felix
Salina da Margarida 1×0 Nazaré Salina da Margarida
Maragogipe 1×0 Itaparica Maragogipe
Castro Alves 3×0 Coceição dos Almeidas Castro Alves
Casa Nova 1×0 Mairi Casa Nova
Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 16/08 às 15h00-5ª Rodada
                 Local
Remanso 0x1 Casa Nova Remanso
Gandu 1×0 Ibirataia Gandú
Jitauna 2×2 Ubaitaba Jitauna
Ibirapitanga 1×1 Itagibá Ibirapitanga
Ilhéus 1×2 Uruçuca Ilhéus
Coaraci 1×0 Itabuna Coaraci
Ibicui 2×1 Barra do Choça Ibicui
Firmino Alves 2×2 Itoróró Firmino alves
Una 2×1 Pau Brasil Una
Buerarema 1×0 Ibicarai Buerarema
Piratinga 7×1 Macaúbas Piratinga
Brumado 1×1 Itapetinga Brumado
STª Cruz de Cabrália 0x4 Eunapólis STª Cruz Cabrália
Itabela 2×1 Porto Seguro Itabela
Ituberá 1×0 Camamú Ituberá
Castro Alves 2×2 Santo Antonio de Jesus Castro Alves
Ribeiro do Pombal 5×1 Paulo Afonso Rib. Do Pombal
Itaberaba 4×1 Tanquinho Itaberaba
Esplanada 0x2 Catú Esplanada
Crisópolis 1×1 Araça Crisóplis
Irará 1×2 Serrinha Irará
Biritinga 1×4 Conceição do Coité Biritinga
Terra Nova 0x5 Santo Amaro Terra Nova
Lauro de Freitas 2×1 Conceição do Jacuipe Lauro de Freitas
Cruz das Almas 2×1 São Felix Cruz das Almas
Cachoeira 1×1 Sapeaçu Cachoeira
Nazaré 3×0 Maragogipe Nazará
Salinas da Margarida 3×0 Itaparica Salina Margarida
Conceição do Almeida 0x3 Valença Conc. do Almeida
Prado 1×0 Teixeira de Freitas Itamaraju
Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 16/08 às 15h00-6ª Rodada
                 Local
Mairi 1×1 Remanso Remanso
Euclides da Cunha 2×0 Ribeira do Pombal Euclides da Cunha
Feira de Santana 2×0  Itaberaba Feira de Santana
Catú 0x0 Crisópolis Catú
Araça 1×1 Esplanada Araça
Serrinha 1×1 Biritinga Serrinha
Conceição do Coité 4×0 Irará Conc. do Coité
Santo Amaro 4×1 Lauro de Freitas Santo Amaro
Conc. do Jacuipe 4×2 Terra Nova Conc. do Jacduipe
São Felix 1×2 Cachoeira São Felix
Sapeaçu 0x0  Cruz das Almas Sapeaçu
Itaparica 1×3 Nazaré Itaparica
Maragogipe 0x2  Salina das Margarida Maragogipe
Valença 0x0 Castro Alves Valença
Santo A. de Jesus 1×0 Conc. do Almeida Santo A. de Jesus
Camamú 2×2 Gandú Camamú
Ibirataia 3×1 Ituberá Ibirataia
Ubaitaba 2×1 Ibirapitanga Ubaitaba
Itagiba 0x0  Jitaúna Itagibá
Uruçuca 0x0 Coaraci Uruçuca
Itabuna 1×0 Ilhéus Itabuna
Itoróro 1×0  Ibicui Itoróro
Barra do Choça 2×2 Firmino Alves B. do Choça
Pau Brasil 0x2 Buerarema Pau Brasil
Ibicaraí 3×0 Una Ibicarai
Luis E. Magalhães 5×2 Paratinga Luis E. Magalhães
Itapetinga 5×1 Igaporã Itapetinga
Eunapólis 4×2 Itabela Eunapólis
Porto Seguro 2×0 STª Cruz de Cabrália Poorto Seguro
Itamaraju 3×0 Prado Itamaraju
Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *