11 de julho de 2017 às 13:40

TABELA DA SEGUNDA DIVISÃO LCDT 2017

 

TABELA DA LCDT 2ª DIVISÃO. É Só KLICAR AQUI E CONFERIR A TABELA.

CAMPEONATO  LCDT 2017 – Local Estádio Edvaldo Flores
Data Dia Horas    Equipes (A)    Equipes (B)
08/07 Sáb 17:15 Ibirapuera 1×2 Comercial
08/07 Sáb 19:15 União 9×2 Baixa do Cedro
09/07 Dom 08:45 Desportiva 2×1 Nova cidade
15/07 Sáb 17:15 Cheisa   x Patagonia
15/07 Sáb 19:15 Bangu   x Pedra Preta
16/07 Dom 08:45 Vasco   x Bahia
xxxxx xxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxx  xxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx
                                                    2ª RODADA
Data Dia Horas
22/07 Sáb 17:15 União   x Ibirapuera
22/07 Sáb 19:15 Nova Cidade   x Comercial
23/07 Dom 08:45 Periquito   x Desportiva
29/07 Sáb 17:15 Bangu   x Cheisa
29/07 Sáb 19:15 Bahia   x Patagonia
30/07 Dom 08:45 Vila Nova   x Vasco
xxxxx xxxxx xxxxx xxxxxxxxxxxxxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxxxxxx
                                                 3ª RODADA
Data Dia Horas
05/08 Sáb 15:15 Comercial   x Perequito
05/08 Sáb 17:15 Ibirapuera   x Nova Cidade
06/08 Dom 08:45 Desportiva   x Baixa do Cedro
12/08 Sáb 15;15 Patagonia   x Vila Nova
12/08 Sáb 17:15 Cheisa   x Bahia
13/08 Dom 08:45 Vasco   x Pedra Preta
xxxx xxxx xxxxx xxxxxxxxxxxxxx   x xxxxxxxxxxxxxxxxxx
                                                4ª RODADA
Data Dia Horas
19/08 Sáb 15;15 Periquito   x Nova Cidade
19/08 Sáb 17:15 União   x Desportiva
20/08 Dom 10:15 Baixa do Cedro   x Comercial
26/08 Sáb 15;15 Pedra Preta   x Patagonia
26/08 Sáb 17;15 Vila Nova   x Bahia
27/08 Dom 10:15 Bangu   x Vasco
xxxx xxxx xxxx xxxxxxxxxxxxxxx   x xxxxxxxxxxxxxxxxxx
                                                5ª RODADA
Data Dia Horas
02/09 Sáb 15:15 Ibirapuera   x Periquito
02/09 Sáb 17:15 Nova Cidade   x Baixa do Cedro
03/09 Dom 10;15 Comercial   x união
09/09 Sáb 15;15 Bahia   x Pedra Preta
09/09 Sáb 17:15 Cheisa   x Vila Nova
10/09 Dom 10:15 Patagonia   x Bangu
xxxxx xxxxx xxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xxx xxxxxxxxxxxxxxxxxx
                                                6ª RODADA
Data Dia Horas
16/09 Sáb 15:15 Desportiva   x Ibirapuera
16/09 Sáb 17:15 Baixa do Cedro   x Periquito
17/09 Dom 10:15 União   x Nova Cidade
23/09 Sáb 15:15 Vasco   x Cheisa
23/09 Sáb 17:15 Bangu   x Bahia
24/09 Dom 10:15 Pedra Preta   x Vila Nova
xxxxx xxxx xxxxx xxxxxxxxxxxxx  xxxx xxxxxxxxxxxxxxxx
                                                  7ª RODADA
30/09 Sáb 15:15 Ibirapuera Baixa do Cedro
30/09 Sáb 17:15 Comercial Desportiva
01/10 Dom 10:15 Periquito União
07/10 Sáb 15:15 Cheisa Pedra Preta
07/10 Sáb 17:15 Patagonia Vasco
08/10 Dom 10:15 Vila Nova Bangu
xxxxx xxxx xxxxxx xxxxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxx
                                                 SEGUNDA FASE
                                                  SEMIFINAL
  x
  x
  x
  x
                                                    FINAL
  x
  x

 

Comente

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *