Sindicato Comerciarios
30 de outubro de 2019 às 12:47

Mata Mata- Jogos do Final de Semana na Zona Rural 10/11/2019

Comente
22 de outubro de 2019 às 0:05

BRASILEIRÃO 2019 – VEM AÍ A 28ª RODADA

Comente
20 de outubro de 2019 às 21:47

Resultados das Oitavas do Intermunicipal2019

                 INTERMUNICIPAL 2019 – Domingo 20/10/2019  ( IDA )
MADRE DE DEUS 1×1 SANTA LUZ M. de Deus
ITAJUIPE 0x1 ITAPETINGA Itajuipe
CONCEIÇÃO DA FEIRA 1×1 CONCEIÇÃO DO COITÉ C. da Deira
VALENTE 0x1 ITAMARAJU Velente
URUÇUCA 3×2 QUIJINGUE Uruçuca
SERRA PRETA 1×0 SANTO AMARO Serra Preta
ITAMBÉ 2×1 SAUBARÁ Itambé
VALENÇA 0x0 PORTO SEGURO Valença
               INTERMNICIPAL 2019 Domingo 27/10/2019    (  VOLTA  )
SANTA LUZ   x MADRE DE DEUS Stª. Luz
ITAPETIGA   x ITAJUI PE Itapetinga
CONCEIÇÃO DO COITÉ   x CONCEIÇÃO DA FEIRA C. do coité
ITAMARAJU   x VALENTE Itamaraju
QUIJINGUE   x URUÇUCA Quijingue
SANTO AMARO   x SERRA PRETA Santo Amaro
SAUBARÁ   x ITAMBÉ Subará
PORTO SEGURO   x VALENÇA P. Seguro

 

Comente
20 de outubro de 2019 às 21:05

Brasileirão 2019 – 27ª Rodada

Comente
20 de outubro de 2019 às 20:30

Resultados dos Jogos da Zona Rural 20/10/2019

Comente
19 de outubro de 2019 às 7:42

ÀRBITROS ESCALADOS PARA ESTE FINAL DE SEMANA 20/10/2019

Comente
14 de outubro de 2019 às 18:38

PRÓXIMOS JOGOS DO FINAL DE SEMANA 20/10/2019

Comente
13 de outubro de 2019 às 22:24

25ª RODADA DO BRASILEIRÃO2019 – Série A

Comente
13 de outubro de 2019 às 22:00

Próxima Rodada do Brasileirão 2019 – Série A

Comente
13 de outubro de 2019 às 20:56

ZONA RURAL 2019 – Jogos do Final de Semana 13/10/2019

Comente
10 de outubro de 2019 às 22:44

BRASILEIRÃO Série ( A ) 24ª RODADA 10/10/2019

Comente
9 de outubro de 2019 às 21:52

TABELA DA SEGUNDA DIVISÃO DA LCDT ( EDIÇÃO 2019 )

Comente
8 de outubro de 2019 às 19:37

Próxima Rodada da Zona Rural 13/10/2019

Comente
6 de outubro de 2019 às 22:18

Resultados do Brasileirão 23ª Rodada Série A 06/10/2019

Comente
6 de outubro de 2019 às 22:04

Brasileirão 2019 – classificação e Próxima Rodada – Série A

Comente
6 de outubro de 2019 às 20:26

Resultados dos Jogos da Zona Rural 06/10/2019 PMVC

Comente
6 de outubro de 2019 às 19:15

3ª FASE DO INTERMUNICIPAL 06/10/209

  3ª FASE DO INTERMUNICIPAL – DOMINGO 06/10  -15:00 (IDA)
CONQUISTA 1×4 PORTO SEGURO
MADRE DE DEUS 1×1 CACHOEIRA
VALENÇA 1×0 ITARANTIM
CANUDOS 2×2 ITAPETINGA
MARAGOJIPE 1×0 QUINJIGUE
NAZARÉ 2×1 SANTO AMARO
CAMACAN 0x1 CONCEIÇÃO DO COITÉ
PAU BRASIL 0x1 SANNTA LUZ
JAGUAQUARA 0x1 ITAMAJU
ITAJUIPE 3×1 POJUCA
SENHOR DO BOMFIM 2×3 SAUBARA
CONCEIÇÃO DA FEIRA 1×0 SANTA BARBARA
CAMPO FORMOSO 1×1 SERRA PRETA
IBIRAPITANGA 2×1 URUÇUCA
IBICARAÍ 0x2 ITAMBÉ
IBIRATAIA 0x1 VALENTE
 3ª FASE DO INTERMUNICIPAL –Domingo 13/10 15:00 ( VOLTA )
PORTO SEGURO  7×0 CONQUISTA
ITARANTIM  0x0 VALENÇA
ITAPETINGA 4×2 CANUDOS
QUINJIGUE 3×0 MRAGOJIPE
SANTO AMARO 2×0 NAZARÉ
CONCEIÇÃO DO COITÉ 3×1 CAMACAN
SANTA LUZ 4×0 PAU BRASIL
ITAMARAJU 7×0 JAGUAQUARA
POJUCA       Penalti  3 2×0 ITAJUIPE    5 Penalti
SAUBARÁ 2×0 SENHOR DO BOMFIM
SANTA BARBARA 1×1 CONCEIÇÃO DE FEIRA
CACHOEIRA Penalti 2 1×1 MADRE DE DEUS   4
SERRA PRETA  2×1 CAMPO FORMOSO
URUÇUCA 3×0 IBIRAPITANGA
ITAMBÉ  2×1 IBICARAÍ
VALENTE 0x0 IBIRATAIA

 

Comente
2 de outubro de 2019 às 18:51

Domingo Sai o Campeão do Campeonato Municipal – LCDT 2019

Comente