Sindicato Comerciarios
10 de fevereiro de 2019 às 22:59

JOGOS DO INTERBAIRROS 2019

Já Classificados Campinhos, Santa Helena.

        INTERBAIRROS – JOGOS DE IDA  (Sábado e Domingo)
Data Hora    LOCAL
09/02 14:45 Patagônia 1×1 Guarani C. do Vila
10/02 10:00 Morada Pássaros 2×5 Campinhos C. do Vila
10/02 10:00 Iracema 2×3 Santa Helena C. do guarani
   INTERBAIRROS – JOGOS DE  ( VOLTA ) Sábado e Domingo
Data hora    LOCAL
16/02 14:45 Santa Helena 1×0 Iracema 7 Campos
16/02 15:45 Campinhos 1×0 M. Pássaros Decidido
17/02 10:00 Guarani 1×1 Patagônia C. Guarani
17/02 10:00 Sobradnho 0x0 Henriqueta Sobradinho
23/02 15:45 Henriqueta 0x1 Sobradinho 7 Campos
Comente
10 de fevereiro de 2019 às 21:53

AGORA É A VOLTA – ZONA RURAL 2018 – Jogos 17/02/2019

 

SEMIFINAL – JOGOS  Domingo 10/02/2019  ( IDA )
             ASPIRANTES    ASPIRANTES    LOCAL
14:00 ITAPIREMA 2×0 BARCINHA Itapirema
14:30 BOA VISTA 3×0 INTERNACIONAL Boa Vista
                       JOGOS Domingo 17/022019   ( VOLTA )
            ASPIRANTES     ASPIRANTES      LOCAL
14:30 BARCINHA 1×2 ITAPIREMA J. Gonçalves
14:00 INTERNACIONAL 3×0 BOA VISTA Inhobim
SEMIFINAL – JOGOS Domingo  10/02/2019  ( IDA )
                TITULARES      TITULARES     LOCAL
15:30 BOCA JUNIOR 1×0 CACHOEIRA DAS ARARAS Vereda
15:30 ITAPIREMA 1×1 INTERNACIONAL Itapirema
                  SEMIFINAL – JOGOS Domingo  17/02/2019  ( VOLTA )
             TITULARES       TITULARES     LOCAL
15:30 INTERNACIONAL 0x1 ITAPIREMA INHOBIM
15:30 CACHOEIRA DAS ARARAS 2×2 BOCA JUNIOR C. ARARAS

FINAL DO ASPIRANTE : INTERNACIONAL  x  ITAPIREMA. FINAL DO TITULAR; BOCA JUNIOR DA VEREDA   x    ITAPIREMA OU INTERNACIONAL.

Comente
10 de fevereiro de 2019 às 19:29

Jogos do Baianão 2019 – Conquista vence mais uma

       CLASSIFICAÇÃO DO BAIANÃO 2019 5ª Rodada
PG Jo Vi Em De GP GC SG
Bahia de Feira 11 05 03 02 00 11 05 06
Vitória 11 05 03 02 00 10 04 06
Bahia 08 05 02 02 01 11 04 07
Fluminense 08 04 02 02 00 04 01 -3
Conquista 07 05 02 01 02 05 07 -2
Jequié 05 05 01 02 02 06 10 -4
Jacuipense 04 05 01 01 03 04 07 -3
Atlético 04 05 00 04 01 09 10 -1
Jacobina 02 05 00 02 03 04 09 -5
Juazeirense 01 04 00 02 02 04 11 -7

 

              Jogos do Baianão 2019 – 4ª RODADA
 Data hora
09/02 16:00 Fluminense 1×0 Atlético
10/02 16:00 Bahia de Feira 2×2 Vitória
10/02 16:00 Bahia 3×0 Jacobina
10/02 16:00 Jacuipense 1×0 Juazeirense
10/02 16:00 Conquista 1×0 Jequié
           Jogos do Baianão 2019 – 5ª Rodada
17/02 16:00 Jacobina   x Jacuipense
17/02 16;00 Jequié   x Fluminense
17/02 16:00 Atlético   x Bahia de Feira
17/02 16:00 Conquista   x Bahia
24/02 17:00 Juazeirense   x Vitória

Comente