Sindicato Comerciarios
18 de setembro de 2018 às 18:48

SEGUNDA FASE DO INTERMUNICIPAL 2018

 

                                                   CAMPEONATO INTERMUNICIPAL 2018
  JOGOS DE IDA DIA 23/09/2018     JOGOS DE VOLTA 30/09/2018
Conquista   x Paratinga Paratinga   x Conquista
São Domingo   x Euclides da Cunha Euclides da Cunha   x São Domingo
Canudos   x Campo Formoso Campo Formoso   x Canudos
Valente   x Cipó Cipó   x Valente
João dourado   x Conceição do Coité Conceição do Coité   x João Dourado
Itabela   x Biritinga Biritinga   x Itabela
Retirolândia   x Morro do chapéu Morro do Chapeu   x Retirolândia
Terra Nova   x Conceição de Feira Conceição de Feira   x Terra Nova
Santo Amaro   x Pé da Serrra Pé da Serra   x Santo Amaro
Santa Barbara   x Lauro de Freitas Lauro de Freitas   x Santa Barbara
Ipiaú   x Cachoeira Cachoeira   x Ipiaú
Ubaira   x Maragogipe Maragogipe   x Ubaira
Ubatã   x Ubaitaba Ubaitaba   x Ubatã
Valença   x Itajuipe Itajuipe   x Valença
Uruçuca   x Santo A. de Jessus Santo A. de Jesus   x Uruçuca
Porto Seguro   x Eunapolis Eunapolis   x Porto Seguro
São Desiderio   x Itambé Itambé   x São Desiderio
Itproró   x Brumado Brumado   x Itororó
Ibicaraí   x Arataca Arataca   x Ibicaraí
Itapé   x UNA UNA   x Itapé
Floresta Azul   x Canavieira Canavieira   x Floresta Azul
Teixeira de Freitas   x Itapetinga Itapetinga   x Teixeira de Freitas
Pau Brasil   x Itamarajú Itamarajú   x Pau Brasil

 

Comente
18 de setembro de 2018 às 12:41

Domingo a Bola Vai Rolar na Zona Rural PMVC

Domingo a bola vai rolar no campeonato da Zona Rural 2018

  JOGOS 23/09/2018 DOMINGO –  Aspirante 13:30 – Titular 15:00
          Equipes   Equipes    LOCAL
Aspirante Santa Marta   x Cabeceira Santa Marta
Titular Santa Marta   x Cabeceira Santa Marta
Aspirante Cabeceira   x Gama Cabeceira
Titular Cabeceira   x Gama Cabeceira
Aspirante Boa Vista   x Boca Junior Boa Vista
Titular Boa vista   x Boca Júnior Boa Vista
Aspirante Portuguesa   x Bem Querer Peri – Peri
Titular Portuguesa   x Bem Querer Peri ´Pri
Aspirante Unidos   x Itapirema Lag. das Flores
Titular Unidos   x Itapirema Lag.das Flores
Aspirante São Sebastião   x Roseira São Sebastião
titular São sebastião   x Roseira São Sebastião
Aspirante Baixa do Cedro   x Barcinha B do Cedo
Titular Baixa do cedro   x Barcinha B.do Cedro
JOGOS 30/09/2018  DOMINGO – Aspirante 13:30 – Tiitular 15:00     LOCAL
Aspirante Grêmio (Mamão)   x Cachoeira Mamão
Titular Grêmio(Mamão)   x Cachoeira Mamão
Aspirante Cruzeiro   x Pau Ferro Gameleira
Titular Cruzeiro   x Pau Ferro Gameleira
Aspirante Ribeirão   x São Joaquim Ribeirão
Titular Ribeirão   x São Joaquim Ribeirão
Aspirante Real Paraiso   x Lázio Real Paraiso
Aspirante Real Paraiso   x Lázio Real Paraiso
Aspirante Internacional   x Cachoeira Inhobim
Titular Internacional   x Cachoeira Inhobim
Aspirante Palmeiras   x Lagoinhas Simão
Titular Palmeiras   x Lagoinhas Simão

 

Comente