Sindicato Comerciarios
15 de abril de 2018 às 19:03

Resultados dos Jogos da Zona Rural 2018

No mata-mata, já passaram para próxima fase; aspirante; Iguá, Pradoso,Cachoeira das Araras e Batuque. No titular estão classificados: Pradoso, Batuque, Baixão e Lagoa Suja.

 

 

 ZONA RURAL  15/04/2018 – Titular  15:30   Titular 14:30
LOCAL
Aspirante José Gonça. 11×0 São Sebatião J. Gonçal
Titular José Gonça 3×1 São Sebastião J. Gonçal
Aspirante Itaipú 1×1 Baixa do Cedro Itipú
Titular Itaipú 2×1 Baixa do Cedro Itipú
                        MATA MATA   –  ASPIRANTES 14:30
Aspirante Iguá 4×0 Santa Helena Iguá
Aspirante Campo For. 0x1 Pradoso C. Formoso
Aspirante Cacho Araras 3×0 Bahia C. Araras
Aspirante Ribeirão 2×1 Batuque
                            MATA- MATA – TITULAR    15:30
Titular Pradoso 2×1 Bahia Pradoso
Titular Batuque 4×1 Cach. Araras Batuque
Titular Baixão 1×0 Iguá Baixão
Titular Ribeirão 0x0 Lagoa Suja Ribeirão

 

 

Comente
15 de abril de 2018 às 14:05

Resultados dos Jogos da LCDT 2018

LCDT 2018 15-04-2018 011 cópiagremio 500patgoniaaaa 500vaguim 500

           Campeonato Municipa l LCDT 2018 – Série ( A ) 1ª Rodada
Data Dia Hora
17/03 Sáb 15:15 Simonassi 1×1 Comercial
25/03 Dom 10:45 Brasil de Limeira 2×2 Moicana
31/03 Sáb 15:15 Kadija 1×0 Biriguidy
01/04 Dom 08;45 Patagônia 4×3 Vila da Conquista
01/04 Dom 10:45 Ponte Preta 0x1 Grêmio
01/04 Dom 15;15 Santos 1×1 ECPP
07/04 Sáb 15:15 Beira Mar 1×1 Marú
08/04 Dom 08:45 Comercial 1×1 Brasil de Limeira
08/04 Dom 10:45 Moicana 0x1 Simonassi
15/04 Dom 08;45 Grêmio 2×2 Patagõnia
15/04 Dom 10:45 Vila da Conquista 2×2 Kadija
21/04 Sáb 09:45 Biriguidi   x Santos
22/04 Dom 08:45 Marú   x Simonassi
22/04 Dom 10:45 Moicana   x Beira Mar
28/04 Sáb 15:15  Kadija  Comercial
29/04 Dom 08:45 ECPP Conquista   x Brasil Limeira
29/04 Dom 10:45 Ponte Preta   x Vila da Conquista
  x
05/05 Sáb 15:15 Santos   x Grêmio
06/05 Dom 08:45 Beira Mar   x ECPP Conquista
06/05 Dom 10:45 Patagônia   x Biriguidy
12/05 Sáb 15;15 Simonassi   x Vila da Conquista
13/05 Dom 08:45 Ponte Preta   x Moicana
13/05 Dom 10:45 Brasil de Limeira   x Marú

 

Comente
15 de abril de 2018 às 7:14

Brasileirão Já Começou Quente 14 e 15/04/2018

 

         Campeonato Brasileiro 2018 – Série ( A )   1ª Rodada
Data Dia Horas
14/04 Sáb 16:00 Cruzeiro 0x1 Grêmio
14/04 Sáb 19:00 Vitória 2×2 Flamengo
14/04 Sáb 21:00 Santos 2×0 Ceará
15/04 Dom 11:00 América 3×0 Sport
15/04 Dom 16:00 Vasco 2×1 Atlético MG
15/04 Dom 16:00 Corinthians 2×1 Fluminense
15/04 Dom 16:00 Internacional 2×0 Bahia
15/04 Dom 19:00 Atlético PR 5×1 Chapecoense
16/04 Seg 20:00 Botafogo   x Palmeiras
16/04 Seg 20:00 São Paulo   x Paraná
                                                                 2ª RODADA
Data Dia Horas
21/04 Sáb 16:00 Bahia   x Santos
21/04 Sáb 19:00 Flamengo   x América MG
22/04 Dom 16:00 Atlético MG   x Vitória
22/04 Dom 16:00 Paraná   x Corinthians
22/04 Dom 16:00 Chapecoense   x Vasco
22/04 Dom 16:00 Fluminense   x Cruzeiro
22/04 Dom 16:00 Ceará   x São Paulo
22/04 Dom 16:00 Palmeiras   x Internacional
23/04 Dom 19:00 Grêmio   x Atlético PR
23/04 Seg 20:00 Sport   x Botafogo
                                                                3ª RODADA
Data Dia Horas
28/04 Sáb 16:00 Botafogo   x Grêmio
28/04 Sab 19:00 América MG   x Vitória
29/04 Dom 16:00 Atlético MG   x Corinthians
29/04 Dom 16:00 Paraná   x Sport
29/04 Dom 16:00 Bahia   x Atlético PR
29/04 Dom 16:00 Fluminense   x São Paulo
29/04 Dom 16:00 Ceará   x Flamengo
29/04 Dom 19:00 Internacional   x Cruzeiro
30/04 Seg 20:00 Palmeiras   x Chapecoense
30/04 Seg 20:00 Santos   x Vasco

 

Comente