PMVC Arraia da Conquista
Sindicato Comerciarios
4 de abril de 2018 às 21:41

ECPP Conquista na Série D do Brasileiro 2018 ( Tabela e Classificação)

 

 CAMPEONATO BRASILEIRO 2018 – Série D – GRUPO  ( A 9 )
 Data  Dia  Hora                               1ª RODADA
22/04 Dom 16:00 Santa Rita –  AL   x Itabaiana – SE
23/04 Seg. 20:00 ECPP Conquista BA   x Treze –  PB
 Data  Dia  Hora                              2ª RODADA
24/04 Dom Treze   x Santa Rita
29/04 Dom Itabaiana   x ECPP Conquista
 Data  Dia  Hora                             3ª RODADA
06/05 Dom Treze   x Itabaiana
06/05 Dom ECPP Conquista   x Santa Rita
 Data  Dia  Hora                             4ª RODADA
13/05 Dom Santa Rita   x ECPP Conquista
13/05 Dom Itabaiana   x Treze
 Data  Dia  Hora 5ª RODADA
20/05 Dom Santa Rita   x Treze
20/05 Dom ECPP Conquista   x Itabaiana
 Data  Dia  Hora                             6ª RODADA
27/05 Dom Treze   x ECPP conquista
27/05 Dom Itabaiana   x Santa Rita
                      Os horários dos jogos vãi ser definidos
                         Classífícaçao do Brasileiro 2018 Série D-
PG J0 V E D GP GC SG
ECPP Conquista – BA
Itabaiana – SE
TREZE – PB
Santa Rita – AL

 

Comente
4 de abril de 2018 às 20:25

Próximos Jogos da LCDT 2018 – Série ( A )

 

           Campeonato Municipa l LCDT  2018 – Série ( A )
Data Dia Hora
17/03 Sáb 15:15 Simonassi 1×1 Comercial
25/03 Dom 10:45 Brasil de Limeira 2×2 Moicana
31/03 Sáb 15:15 Kadija 1×0 Biriguidy
01/04 Dom 08;45 Patagônia 4×3 Vila da Conquista
01/04 Dom 10:45 Ponte Preta 0x1 Grêmio
01/04 Dom 15;15 Santos 1×1 ECPP
07/04 Sáb 15:15 Beira Mar 1×1 Marú
08/04 Dom 08:45 Comercial 1×1 Brasil de Limeira
08/04 Dom 10:45 Moicana 0x1 Simonassi
15/04 Dom 08;45 Grêmio 2×2 Patagõnia
15/04 Dom 10:45 Vila da Conquista 1×0 Kadija
21/04 Sáb 09:45 Biriguidi   x Santos
21/04 Sáb 15:45 Marú   x Simonassi
22/04 Dom 10:45 Moycana   x Beira Mar
22/04 Dom 15:45 ECPP Conquista   x Ponte Preta
28/04 Dom 15:45 Kadija   x Comercial
28/04 Sáb 08:45 ECPP Conquista   x Brasil de Limeira
29/04 Dom  10:45 ECPP Conquista   x Brasil de Limeira
29/04 Dom 10:45 Ponte Preta   x Vila da Conquista
05/05 Sáb 15:15 Santos   x Grêmio
06/05 Dom 08:45 Beira Mar   x ECPP Conquista
06/05 Dom 10;45 Patagônia   x Biryguidi
12/05 Sáb 15:15 Simonassi   x Vila da Conqusta
13/05 Dom 08:45 Ponte Preta   x Moycana
 13/05  Dom  10:45  Brasil de limeira   x  Marú

 

Comente