PMVC Arraia da Conquista
Sindicato Comerciarios
1 de abril de 2018 às 20:38

Gols de Vasco e Botafogo – Final 01/04/2018

Comente
1 de abril de 2018 às 20:29

Gols de Bahia 2×1 Vitória – final do Baiano 2018 –Veja os gols.

Comente
1 de abril de 2018 às 19:16

fbfff

Comente
1 de abril de 2018 às 18:39

JOGOS DA ZONA RURAL 01/04/2018

 

             Domingo  01/04/2018 – Aspirante 13:30 – Titular 15:30
   EQUIPES     EQUIPES   LOCAL
Aspirante Unidos 1×2 Gama L.das Flores
Titular Unidos 3×0 Gama L.das Flores
Aspirante Choça 2×1 Periquito Choça
Titular Choça 1×5 Periquito Choça
Aspirante Caiçara 0x2 Flamengo Caiçara
Titular Caiçara 1×1 Flamengo Caiçara
Aspirante Boca Junior 1×1 Goiás Vereda
Titular Boca Junior 3×2 Goiá Vereda
Aspirante Pedra Preta 1×0 Itiupú P. Preta
Titular Pedra Preta 1×1 Itaipú P.Preta
Aspirante Itapirema 4×0 José Gonçalves Itapirema
Titular Itapirema 1×0 José Gonçalves Itapirema
Aspirante Batuque 1×0 Bahia Batuque
Ttitular Batuque 2×1 Bahia Batuque
Aspirante Iguá 3×1 Lagoa Suja Iguá
titular Iguá 4×1 Lagoa Suja Iguá

 

 

Comente
1 de abril de 2018 às 18:15

Conquista é o Primeiro na Tabela 2018

         2ª DIVISÃO DO CAMPEONATO BAIANO  (4ª Rodada )
Data Dia Hora
31/03 Sáb 18:00 Atlético 1×0 Galicia
01/03 Dom 15:00 Colo Colo 2×3 Conqquista
01/03 Dom 15:00 Teixeira de Freitas 0x1 Cajazeiras
                                                              5ª RODADA
07/04 Sáb 16:00 Galicia 1×2 Cajazeira
07/04 Sáb 16:00 Conquista 1×1 Atlético
08/04 Dom 15:00 Colo Colo 2×0 Teixeira de Freitas

 

 Classificação do Campeonato Bahiano 2018 ( 5ª Divisão )
PG J V E D GP GC SG
Conquista 11 05 03 02 00 09 05 04
Cajazeiras 09 05 03 00 02 08 07 01
Atlético 08 05 02 02 01 06 05 01
T. de Freitas 07 05 02 01 02 06 05 01
Galicia 04 05 01 01 03 04 05 -1
Colo Colo 03 05 01 00 04 03 09 -6

 

Comente
1 de abril de 2018 às 16:52

Jogos do Municipal LCDT 2018 – Vitória da Conquista BA

pulando 500tieta 500Ptagonia 500macaca 500 Vila da Conquista 2018jean 500

              Campeonato da LCDT 2018 – Estádio Edvaldo Flores
10/03 15:15 Sáb Simonassi 1×1 Cormercial
11/03 08:45 Dom Moicana 2×2 Brasil Limeira
30/03 10:45 Sáb Kadija 1×0 Biiriguidy
31/03 15:15 Dom Patagônia 4×3 Vila da Conquista
31/03 17:15 Dom Ponte Preta 0x1 Grêmio
31/03 08:45 Dom Santos 1×1 ECPP Conquista
07/01 15:15  Sáb Beira Mar    x Marú

 

Comente
1 de abril de 2018 às 16:24

TÉCNICO DO GRÊMIO ESTREIA COM VITÓRIA – LCDT 2018

Comente