Sindicato Comerciarios
11 de abril de 2016 às 15:01

SONHO ADIADO DO SUB 20 DO CONQUISTA

gols marcos antonio 420

                                        Sub 20   JOGOS DE ( IDA )
09/04 Sáb. 15:00 CONQUISTA 2×4 BAHIA
09/04 Sáb. 15:00 JUAZEIRENSE 0x2 VITÓRIA
                                        SUB 20 JOGOS DE ( VOLTA )
16;04 Sáb 15:00 BAHIA   x CONQUISTA
16/04 Sáb 15:00 VITÓRIA   x JUAZEIRENSE

 

Comente
11 de abril de 2016 às 13:52

Resultados dos Jogos da LCDT – 09 e 10/04/2016

caleto 420
aura 420

                        3ª Rodada da LCDT 2016 – Serie A
Data Dia H
09/04 Sáb 17:00 Ponte Preta 1×0 Simonassi
09/04 Sáb 19:00 Brasil 0x0 Grêmio
10/04 Dom 08:45 Vil Nova 2×3 Botafogo
10/04 Dom 10:45 Vila da Conquista 0x0 Iris Sport
17/04 Dom 08:45 Kadja 0x0 Santos
17/04 Dom 10:45 Beira Mar 0x3 Marú
23/04 Sáb 17:45 Conquista   x Moicana
Comente
11 de abril de 2016 às 13:35

Classificação Geral do Campeonato Municipal LCDT 2016

Atualizado dia 05/06/2016

  Classificação Geral da LCDT 2016 – 7ª  Rodada 1ª Divisão
PG J V E D GP GC SG
Marú 17 07 05 02 00 20 03 17
Santos 14 06 04 02 00 11 02 09
Moicana 11 07 03 02 02 08 07 01
Conquista 11 06 03 02 01 07 06 01
Grêmio 09 06 02 03 01 09 07 02
Ponte Preta 09 07 02 03 02 10 10 00
Brasil 08 07 02 02 03 08 06 02
Kadja 08 07 02 02 03 08 09 -1
Botafogo 08 06 02 02 02 12 13 -1
Beira Mar 07 06 01 04 01 08 08 00
Simonassi 07 07 02 01 04 11 13 -2
Iris sport 06 07 01 03 03 04 06 -2
Vila  Conquista 05 06 01 02 03 03 08 -5
Vila Nova 03 07 01 00 06 07 28 -21
Comente
11 de abril de 2016 às 13:15

Resultados dos Jogos da Zona Rural 10/04/2016

 

       10/04/2016 (Domingo) – Aspirantes 13:45 Titulares  15:30
 CATEGORIA      EQUIPES     EQUIPES       LOCAL
Aspirantes Brasil 2×2 Lázio Limeira
Titulares Brasil 0x0 Lázio Limeira
Aspirantes Periquito 2×0 Iguá Periquito
Titulares Periquito 3×2 Iguá Periquito
Aspirantes São Joaquim 1×1 Pradoso S. Joaquim
Titulares São Joaquim 3×4 Pradoso S. Joaquim
Aspirantes Cachoeira 1×1 Baixão Cachoeira
Titulares Cachoeira 0x1 Baixão Cachoeira
Aspirantes Cruzeiro 3×2 Ribeirão Gameleira
Titulares Cruzeiro 2×1 Ribeirão Gameleira
Aspirantes Pau Ferro 1×1 Paraiso Pau Ferro
Titulares Pau Ferro 3×1 Paraiso Pau Ferro
Aspirante Internacional 1×1 Juazeiro Inhobim
Titular Internacional 7×1 Juazeiro Inhobim
Aspirante Sossego 1×3 Bahia Sossego
Titular Sossego 0x0 Bahia Sossego
Aspirante União 3×1 Real Barça Batuque
Titular União 0x0 Real Barça Batuque
Aspirante Lagoa J. Luiz 0x2 Lagoa Suja L. Zé Luis
Titular Lagoa J. Luis 1×2 Lagoa Suja L. Zé Luis
Comente