Sindicato Comerciarios
3 de agosto de 2015 às 19:35

SEMIFINAL DAS ESCOLINHAS DE FUTEBOL

  sabados

               Semifinal de Escolinhas de Futebol – Categoria 2001-2002
01/08 08:30 Sáb. Escolnha Guarani 0x2 Planeta Bola (Manguinha)
01/08 10:00 Sáb Sete 1×3 UNIÃO
              Sefinal de Escolinhas de Futebol – Categoria 99 -2000
08/08 08:30 Sáb Planeta Bola x Aguia de Ouro
08/08 10:00 Sáb UNIÃO x Brasil
             Final do Campeonato de Escolinha de Futebol 2015 – A definir
      Planeta Bola x UNIÃO (Pretinho)
           Final do Campeonato de Escolinha de Futebol 2015 – Categoria 99-2000
      A definir x A definir
Comente
3 de agosto de 2015 às 14:37

Campeonato Society do Bairro Guarani

 

                   Campeonato society do Bairro Guarani
02/08 Dom 09:45 Flamenguinho 1×1 Radio Taxi
02/08 Dom 10:45 CSL Jóia 2×6 Sobradinho
06/08 Qui 19:45 Iris Sport   x simonassi
            Classificados Para Próxima Fase do Society no Gurani
Data Dia Ho      
      Bambocha x Radio Taxi
      Iris sport x Nsª Aparecida
      Ponte Preta x Sobradinho
      Flamenguinho x Pax Perfeição

 

 

Comente
3 de agosto de 2015 às 5:19

Tabela do Intermunicipal 2015

   Barra treino seleção 2015 044 cópia

             Campeonato Intermunicipal 2015 – Jogos dia 09/08 às 15h00
                 Local
Cachoeira 3×2 São Felix Cachoeira
Ribeirão do Pombal 1×1 Euclides da Cunha R. do Pombal
Itaberaba 0x1 Feira de santana Itaberaba
Crisópolis 1×1 Catu Crisópolis
Esplanada 1×2 Araça Esplanada
Biritinga 3×1 Serrinha Biritinga
Irará 1×4 Conceição do Coité Irará
Lauro de Freitas 1×4 Santo Amaro L. de Freitas
Terra Nova 3×0 Conceição do Jacuipe Terra Nova
Cruz das Almas 0x1 Sapiaçu Cruz das Almas
Nazaré 0x1 Itaparica Nazaré
Salina da Margarida 0x2 Maragojipe Salina. da Margarida
Castro Alves 1×2 Valencia Castro Alves
Conceição do almeida 1×3 Santo Antonio de Jesus C. do Almeida
Gandu 2×0 Camamú Gandú
Ituberá 0x2 Ibirataia Ituberá
Ibirapitanga 1×1 Ubaitaba Ibirapintanga
Jitauna 1×1 Itajibá Jitaúna
Coaraci 0x1 Uruçuca Coaraci
Ilhéus 2×2 Itabuna Ilhéus
Ibicuí 1×3 Itororó Ibicui
Firmino Alves 2×1 Barra do choça Frmino Alves
Buerarema 1×0 Pau Brasil Buerarema
Una 1×2 Ibicarai Una
Paratinga 0x0 Luis Eduardo Magalhães Paratinga
Igaporã 2×5 Itapetinga Igaporã
Itabela 1×4 Eunapólis Itabela
Santa Cruz de Cabrália 1×2 Porto seguro Itagimirim
Prado 1×3 Itamaraju Prado
Remanso 2×2 Mairi Remanso

Segue a tabela do intermunicipa 2015 Klic aqui em Lêia Mais. LEIA MAIS

Comente